Mikrobangų krosnelė Sharp R200WW цена
Mikrobangų krosnelė Sharp R200WW цена
SHARP R200W Mikrobangų krosnelė |
|
83.99 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
83.99 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
SHARP R200WW |
|
85.00 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 2.50 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
85.00 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 2.50 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
Sharp R-200WWKaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 121.0 € |
|
86.29 €*
|
B магазин pigu.lt |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-03-04 11:21
! Сообщить об ошибке| Марка | SHARP |
| Категория | Микроволновые печи |
| Продукт код | 4974019756004 |
| Gamintojo kodas | r-200w |
| Tipas | mikrobangų krosnelė |
| Montavimo tipas | laisvai statomos |
| Galia | 800w |
| Aukštis | 28cm |
| Plotis | 49cm |
| Gylis | 38cm |
| Svoris | 10.9kg |
| Talpa | 20l |
| Valdymas | mechaninis |
| Laikmatis | + |
| Grilis | - |
| Grilio galingumas | -w |
| Besisukantis padėklas | 25.5cm |
| Galios lygių skaičius | 5 |
| Atitirpinimo režimas | + |
| Konvekcija | - |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |
| Показать больше | |



































