Poco M4 Pro 4G 128GB цена
Poco M4 Pro 4G 128GB цена
184.00
€
B магазин Balticmobiles.lt
Поделиться
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Xiaomi Poco M4 Pro Dual Sim 128GB 6GB RAM (Ekspozicinė prekė) |
Экспо
|
184.00 €
|
B магазин balticmobiles.lt |
Ранее сохранившийся предложения (47)
Išmanusis telefonas Poco M4 Pro 2201117PG Dual SIM 6/128GB Cool Blue (Ekspozicin.. |
|
128.70 €
|
распроданоelektronikostaskas.lt |
MOBILE PHONE POCO M4 PRO 4G/128GB YELLOW MZB0B0WEU POCO MZB0B0WEU | 6934177773297 |
|
145.74 €
|
распроданоelektrika.lv |
Mobilusis telefonas Xiaomi Poco M4 Pro Cool Blue, 6.6", AMOLED, 1080 x 2400, Med.. |
|
224.99 €
|
распроданоogmina.lt |
|
Technoaura.lt
|
MOBILE PHONE POCO M4 PRO 4G/128GB BLACK MZB0B1CEU POCO |
|
251.99 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-03-15 12:06
! Сообщить об ошибкеИстория цена изменений - Poco M4 Pro 4G 128GB

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Poco M4 Pro 4G 128GB
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | Poco |
| Категория | Мобильные телефоны |
| Продукт код | 6934177773457 |
| Telefono tipas | išmanusis telefonas |
| WiFi | yra |
| Bluetooth | + |
| Bluetooth versija | 5.0 |
| Ekrano tipas | amoled |
| Ekrano dydis (coliais) | 6.43 |
| Ekrano raiška | 1080 x 2400 |
| Pagrindinė kamera | 64 + 8 + 2mpx |
| Priekinė kamera | 16mpx |
| Blykstė | led |
| Filmavimo raiška | 1080p at 30fps |
| Procesoriaus tipas | mediatek helio g96 |
| Operatyvinė atmintis (RAM) | 6144mb |
| Vidinė atmintis (dalis skirta OS) | 128gb |
| Atminties kortelės tipas | micro sdxc |
| Baterijos tipas | li-po |
| Baterijos talpa | 5000mah |
| Operacinė sistema | android |
| Versija | 11 |
| Papildomos funkcijos | 3g, 4g, dual sim, nfc, pirštų antspaudų skaitytuvas, atsparumas drėgmei, greitasis įkrovimas, bevielis įkrovimas |
| Vandens atsparumo lygis | ip53 |
| Modelis | m4 pro |
| Prekės būklė | nauja |
| Aukštis | 159.9mm |
| Plotis | 73.9mm |
| Gylis | 8.1mm |
| Svoris | 179.5g |
| Pakuotės turinys* (*komplektacija gali keistis) | Įkroviklis, telefonas, instrukcija |
| Показать больше Показать меньше | |


















































