Dell Precision 3260 цена
Dell Precision 3260 цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (41)
Kompiuteris Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Internal .. |
|
1067.00 €
|
распроданоogmina.lt |
Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Internal memory 8 GB.. |
|
1072.80 €
|
распроданоcomplius.lt |
Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Internal memory 8 GB.. |
|
1072.80 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Dell Precision Tower 3260 CFF 3NK28 - Intel i7-12700, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel.. |
|
1089.00 €
|
распроданоitsupply.lt |
Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Internal memory 8 GB.. |
|
1090.50 €
|
распроданоfortakas.lt |
Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Internal memory 8 GB,.. |
|
1093.64 €
|
распроданоbigbox.lt |
Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Internal memory 8 GB.. |
|
1093.64 €
|
распроданоtviranga.lt |
Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Internal memory 8 GB,.. |
|
1096.00 €
|
распроданоskytech.lt |
Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Internal memory 8 GB.. |
|
1209.80 €
|
распроданоsmartech.ee |
Stacionarus kompiuteris Dell Precision 3260 273879106/2 Intel® Core™ i7-12700, N.. |
|
1258.60 €
|
распроданоsenukai.lt |
Stacionarus kompiuteris Dell Precision 3260 273879106/2 Intel® Core™ i7-12700, N.. |
|
1258.60 €
|
распродано1a.lt |
Stalo kompiuteris DELL Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Int.. |
|
1279.99 €
|
распроданоelkor.lt |
PC|DELL|Precision|3260|Verslas|CFF|CPU Core i7|i7-12700|2100 MHz|RAM 16GB|DDR5|4.. |
|
1302.18 €
|
распроданоtechnorojus.lt |
Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Internal memory 8 GB.. |
|
1314.73 €
|
распродано1stop.lt |
PC DELL Precision 3260 Business CFF CPU Core i7 i7-12700 2100 MHz RAM 16GB DDR5 .. |
|
1321.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Vidinė atmintis 8 GB,.. |
|
1354.00 €
|
распроданоderekis.lt |
Stacionarus kompiuteris verslui PC|DELL|Precision|3260|Business|CFF|CPU Core i7|.. |
|
1365.66 €
|
распроданоprimtech.lt |
DELL PC DELL Precision 3260 Business CFF CPU Core i7 i7-12700 2100 MHz RAM 16GB .. |
|
1376.75 €
|
распроданоfrog.ee |
Dell Precision 3260 Desktop, CFF, Intel Core i7, i7-12700, Internal memory 8 GB.. |
|
1377.33 €
|
распроданоelektrika.lv |
PC DELL Precision 3260 Business CFF CPU Core i7 i7-13700 2100 MHz RAM 16GB DDR5 .. |
|
1407.93 €
|
распроданоintop.lt |
PC|DELL|Precision|3260|Business|CFF|CPU Core i7|i7-13700|2100 MHz|RAM 16GB|DDR5|.. |
|
1423.24 €
|
распроданоmdata.lt |
PC|DELL|Precision|3260|Business|CFF|CPU Core i7|i7-13700|2100 MHz|RAM 16GB|DDR5|.. |
|
1423.24 €
|
распроданоsmartpc.lt |
Dell Precision 3260/Core i7-13700/16GB,1x16GB/512GB PCie/ Nvidia T1000 8GB/ENG K.. |
|
1451.16 €
|
распроданоtoppc.lt |
PC|DELL|Precision|3260|Business|CFF|CPU Core i7|i7-13700|2100 MHz|RAM 16GB|DDR5|.. |
|
1480.97 €
|
распроданоtoptech.lt |
DELL Precision 3260 i7-12700 CFF Intel® Core™ i7 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Win.. |
|
1562.36 €
|
распроданоzemakaina.lt |
PC|DELL|Precision|3260|Business|CFF|CPU Core i7|i7-13700|2100 MHz|RAM 16GB|DDR5|.. |
|
1587.19 €
|
распроданоvarle.lt |
PC|DELL|Precision|3260|Business|CFF|CPU Core i7|i7-13700|2100 MHz|RAM 16GB|DDR5|.. |
|
1609.00 €
|
распроданоfotoaparatas.lt |
Precision 3260/Core i7-13700/16GB,1x16GB/512GB PCie/ Nvidia T1000 8GB/ENG Kb/Mou.. |
|
1610.00 €
|
распроданоbeautychest.lt |
Stalinis kompiuteris Dell Precision 3260 Intel Core i7-12700 512 GB SSD 512 GB 1.. |
|
1618.99 €
|
распроданоarteta.lt |
PC, DELL, Precision, 3260, Business, CFF, CPU Core i7, i7-13700, 2100 MHz, RAM 1.. |
|
1628.49 €
|
распроданоkmobiles.lt |
|
Technoaura.lt
|
PC DELL Precision 3260 Business CFF CPU Core i7 i7-13700 2100 MHz RAM 16GB DDR5 .. |
|
1652.00 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
DELL Precision 3260 i7-12700 CFF Intel® Core™ i7 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Win.. |
|
1702.60 €
|
распроданоbaitukas.lt |
PC|DELL|Precision|3260|Business|CFF|CPU Core i7|i7-13700|2100 MHz|RAM 16GB|DDR5|.. |
|
1729.27 €
|
распроданоelectrobase.lt |
Precision 3260/Core i7-13700/16GB,1x16GB/512GB PCie/ NVIDIA Quadro RTX 3000 6GB/.. |
|
1760.50 €
|
распроданоpenki.lt |
Stacionarus kompiuteris Dell Precision 3260 Compact -tehotyöasema, Win 11 Pro (C.. |
|
1819.00 €
|
распроданоbekredito.lt |
DELL Precision 3260 i7-12700 CFF Intel® Core™ i7 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Win.. |
|
1872.93 €
|
распроданоsenetic.lt |
Precision 3260/Core i7-13700/16GB,1x16GB/512GB PCie/ NVIDIA Quadro RTX 3000 6GB/.. |
|
2018.12 €
|
распроданоprintera.lt |
История цена изменений - Dell Precision 3260

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Dell Precision 3260
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | DELL |
| Категория | Настольные компьютеры |
| Продукт код | 3707811859960 |
| Ilgis | 17.8 |
| Plotis | 7.18 |
| Aukštis | 19 |
| Korpuso medžiaga | Plienas |
| Garantija | 24 |
| Svoris | 2.03 |
| Procesoriaus tipas | Intel |
| Procesoriaus klasė | Intel® Core™ i7 |
| Procesoriaus modelis | Intel® Core™ i7-13700 |
| Procesoriaus branduoliai | 16 |
| Procesoriaus dažnis | 1.50 |
| Procesoriaus maksimalus dažnis | 5.20 |
| Operatyviosios atminties tipas | DDR5 |
| Operatyviosios atminties taktinis dažnis | 4800 |
| Laikmenos tipas | SSD |
| Vaizdo plokštės tipas | Nvidia |
| Vaizdo plokštės serija | Quadro |
| Garso plokštės modelis | Integrated |
| Įdiegta operacinė sistema | Windows 11 Pro |
| Įdiegtos operacinės sistemos versija | Windows 11 Pro |
| Palaikomos operacinės sistemos | Windows 10 |
| Optinis įrenginys | - |
| Integruotas kortelių skaitytuvas | - |
| Kompiuterio tipas | Verslui |
| Modelis | 3260 |
| Operatyvioji atmintis (RAM) | 16 GB |
| Maksimalus operatyviosios atminties kiekis (RAM) | 32 GB |
| Bendra kompiuterio atminties talpa | 512 GB |
| SSD disko talpa | 512 GB |
| Kietojo disko talpa (HDD) | – |
| Vaizdo plokštės atmintis | 4 GB |
| Palaikomos atminties kortelės | - |
| Belaidis | - |
| Jungtys | USB Type C |
| Pelė komplekte | Ne |
| Pagrindinės plokštės modelis | Intel SoC |
| VR (Virtual reality) ready | - |
| Tinklo plokštė | 10/100/1000 |
| Korpuso modelis | CFF |
| Korpuso dydis | Mini |
| Maitinimo bloko (PSU) modelis | PSU |
| Maitinimo bloko (PSU) galia | 240 |
| Serija | Precision |
| Vaizdo plokštės modelis | Nvidia Quadro T400 |
| Atnaujintas | - |
| Показать больше Показать меньше | |









































