Šaldytuvas Whirlpool ART 6502 A+ цена
Šaldytuvas Whirlpool ART 6502 A+ цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (35)
Refrigerators Whirlpool ART 6502/A+ (540mm x 1770mm x 545 mm, 195 l, Class A+, w.. |
|
310.00 €
|
распроданоmixtechnika.lt |
Refrigerators Whirlpool ART 6502/A+ (540 mm x 1770mm x 545 mm; 195 l; Class A+; .. |
|
323.00 €
|
распроданоelektromarkt.lt |
Įmontuojamas šaldytuvas Whirlpool ART 65021 fridge-freezer Built-in 279 L White |
|
369.05 €
|
распроданоsoderus.lt |
История цена изменений - Šaldytuvas Whirlpool ART 6502 A+

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Šaldytuvas Whirlpool ART 6502 A+
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | WHIRLPOOL |
| Категория | Холодильники |
| Продукт код | 8003437040009 |
| Gamintojo kodas | art65021 |
| Šaldytuvo tipas | Įmontuojamas šaldytuvas |
| Energijos klasė | f |
| Energijos sąnaudos per metus | 297kwh |
| Bendra talpa | 275l |
| Šaldytuvo talpa | 194l |
| Šaldiklio talpa | 79l |
| Šaldytuvo atitirpinimas | automatinis atitirpinimas |
| Šaldiklio atitirpinimas | rankinis atitirpinimas |
| Šaldiklio efektyvumas be elektros srovės | -val. |
| Užšaldymo galia | 3.5kg/24h |
| Klimato klasė | sn, t |
| Maksimalus triukšmo lygis | 35db |
| Montavimo tipas | Įmontuojamas |
| Atostogų režimas | - |
| Valdymas | mechaninis |
| Papildomos funkcijos | nulinė zona, automatinis atitirpinimas |
| Plotis | 54cm |
| Aukštis | 177cm |
| Gylis | 54.5cm |
| Svoris | 50.6kg |
| Daržovių stalčius | + |
| Vidaus apšvietimas | + |
| Keičiama durų kryptis | + |
| Pardavėjo šalis | kita |
| Показать больше Показать меньше | |

































