Televizorius Samsung UE55CU7092 цена
Televizorius Samsung UE55CU7092 цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (47)
TV Set|SAMSUNG|55"|4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|UE55CU7.. |
|
356.68 €
|
распроданоcomplius.lt |
Samsung Series 7 UE55CU7092U 139.7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Black |
|
357.92 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Samsung Series 7 UE55CU7092U 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“ Juoda |
|
359.89 €
|
распроданоvieni.lt |
TV Set|SAMSUNG|55 |4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|UE55CU7.. |
|
360.18 €
|
распроданоperku24.lt |
TV Set|SAMSUNG|55"|4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|UE55CU7.. |
|
360.39 €
|
распроданоenrike.lt |
TV Set|SAMSUNG|55"|4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|UE55CU7.. |
|
361.93 €
|
распроданоplkompiuteriai.lt |
Samsung Series 7 UE55CU7092U 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“ Juoda |
|
366.80 €
|
распроданоfrog.lt |
Samsung Crystal CU7092, 55'', 4K UHD, LED LCD, juodas - Televizorius UE55CU7092U.. |
|
367.00 €
|
распроданоnovastar.lt |
Samsung Crystal CU7092, 55'', 4K UHD, LED LCD, juodas - Televizorius Prekė - UE5.. |
|
367.00 €
|
распроданоelesen.lt |
TV Set|SAMSUNG|55"|4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|UE55CU7.. |
|
367.15 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
TV Set SAMSUNG 55 4K/Smart 3840x2160 Wireless LAN Bluetooth Tizen Black UE55CU70.. |
|
398.65 €
|
распроданоshopro.lt |
Samsung Series 7 UE55CU7092U 139,7 cm (55 colių) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Juoda |
|
406.29 €
|
распроданоmarsietis.lt |
Samsung Series 7 UE55CU7092U 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“ Juoda |
|
411.80 €
|
распроданоzemakaina.lt |
Samsung Series 7 UE55CU7092U 139.7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Black |
|
442.37 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
TV Set|SAMSUNG|55 |4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|UE55CU7.. |
|
448.64 €
|
распроданоprimtech.lt |
TV Set|SAMSUNG|55"|4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|UE55CU7.. |
|
454.60 €
|
распроданоocpc.lt |
Samsung Series 7 UE55CU7092U 139.7 cm (55) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Black |
|
455.61 €
|
распроданоitwork.lt |
Samsung Series 7 UE55CU7092U 139,7 cm (55 colių) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Juoda |
|
473.89 €
|
распроданоreshop.pro |
Televizorius - Samsung Series 7 UE55CU7092U 139.7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV .. |
|
486.99 €
|
распроданоproshop.lt |
Samsung UE55CU7092UXXH LED 55'' 4K Ultra HD Tizen | S5629869 | 8806095312804 |
|
488.90 €
|
распроданоmulto.eu |
История цена изменений - Televizorius Samsung UE55CU7092

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Televizorius Samsung UE55CU7092
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | SAMSUNG |
| Категория | Телевизоры |
| Продукт код | 8806095312804 |
| Plotis | 122.4 |
| Aukštis | 70.77 |
| Garantija | 24 |
| Garantija juridiniams asmenims | 12 |
| Įtampa | 240 |
| Svoris | 11 |
| Gylis | 8.19 |
| Ekrano įstrižainė | 55 |
| Ekrano raiškos tipas | 4K UHD |
| Procesoriaus modelis | Crystal Processor 4K |
| Įdiegta operacinė sistema | Tizen OS |
| Bluetooth sąsaja | + |
| Ethernet LAN (RJ-45) lizdas | + |
| USB 2.0 jungčių skaičius | 1 |
| HDMI lizdų skaičius | 3 |
| Ekrano tipas | UHD/QNED/QLED |
| Modelis | UE55CU7092UXXH |
| WiFi sąsaja | + |
| Energinio efektyvumo klasė | G |
| Gylis su stovu | 22.1 |
| Aukštis su stovu | 76.75 |
| Svoris be stovo | 10.8 |
| Ekrano raiška | 4K (3840 x 2160) |
| Ekrano forma | Plokščias |
| Garso galia | 20 |
| Skaitmeninio imtuvo tipas | DVB-T2CS2 |
| „Smart TV" | + |
| VESA standartas | 200 x 200 |
| Gamybos metai | 2024 |
| Ekrano dažnis | 50 |
| Energijos suvartojimas budėjimo režimu | 0.5 |
| Kitos jungtys | Skaitmeninis optinis audio išėjimas |
| Kilmės šalis | Vengrija |
| Energijos efektyvumo klasės skalė | A - G |
| Televizorių įstrižainė | 51-55" |
| Показать больше Показать меньше | |










































