Televizorius Samsung UE43AU7172 цена
Televizorius Samsung UE43AU7172 цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (50)
Samsung UE43AU7172U 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“ Pilka |
|
322.23 €
|
распроданоtviranga.lt |
TV Set|SAMSUNG|43"|4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Wi-Fi Direct|T.. |
|
337.75 €
|
распроданоcomplius.lt |
TV Set|SAMSUNG|43"|4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Wi-Fi Direct|Tizen|.. |
|
338.07 €
|
распроданоmkprekyba.lt |
Televizorius|SAMSUNG|43"|4K/Smart|3840x2160|Belaidis LAN|Bluetooth|Wi-Fi Di.. |
|
341.03 €
|
распроданоtechnorojus.lt |
SAMSUNG UE43AU7172UXX 43"" 4K Ultra HD LED-televisio (UE43AU7172UXXH) |
|
345.40 €
|
распроданоsmartech.ee |
Televizorius|SAMSUNG|43 |4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Wi-Fi Direct|.. |
|
355.29 €
|
распроданоprimtech.lt |
TV Set SAMSUNG 43" 4K/ Smart 3840x2160 Wireless LAN Bluetooth Wi-Fi Direct Tizen.. |
|
361.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
Samsung UE43AU7172U 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“ Pilka |
|
363.84 €
|
распроданоzemakaina.lt |
TV Set|SAMSUNG|43"|4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Wi-Fi Direct|Tizen|.. |
|
379.88 €
|
распроданоpenki.lt |
TV Set|SAMSUNG|43"|4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Wi-Fi Direct|Tizen|.. |
|
397.97 €
|
распроданоelektrika.lv |
История цена изменений - Televizorius Samsung UE43AU7172

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Televizorius Samsung UE43AU7172
Информация
| Марка | SAMSUNG |
| Категория | Телевизоры |
| Продукт код | 8806092076396 |
| Modelis | ue43au7172uxxh |
| Energijos efektyvumo klasė | g |
| Ekrano įstrižainė | 43" (~109 cm) |
| Galia | -w |
| Metinis energijos suvartojimas | 70kwh |
| Energijos suvartojimas budėjimo rėžime | 0.5kwh |
| Maksimali raiška | 3840 x 2160 (4k) |
| Ekrano tipas | led |
| Smart TV | + |
| Lenktas (Curved) | - |
| TV imtuvai | dvb-c, dvb-t2, dvb-s2 |
| Svoris | 8.1kg |
| Svoris su stovu | 8.3kg |
| Garsiakalbio galia (RMS) | 20w |
| Jungties tipas | hdmi x 3, ci/cl+ x 1, lan x 1, usb 2.0 x 1 , rf x 1, optinė jungtis |
| USB jungčių skaičius | 1 |
| Funkcijos | smart tv, wi-fi, bluetooth, valdymas balsu, samsung dex |
| WiFi | yra |
| Bluetooth | yra |
| Ambilight | - |
| Valdymas balsu | + |
| Operacinė sistema | tizen os |
| VESA tvirtinimo prie sienos standartas | vesa 200 x 200 |
| HDMI jungčių skaičius | 3 |
| Aukštis be stovo | 55.84cm |
| Plotis be stovo | 96.39cm |
| Gylis be stovo | 19.25cm |
| Aukštis su stovu | 62.73cm |
| Plotis su stovu | 96.3cm |
| Gylis su stovu | 59.2cm |
| Показать больше Показать меньше | |
















































Artūr K.
2022-11-05 09:56:49
Labai geras, 2021 metų išmanus smartTV, labai kokybiškas vaizdas bei garsas. Rekomenduoju.