Nešiojamasis kompiuteris MSI Stealth GS66 цена
Nešiojamasis kompiuteris MSI Stealth GS66 цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (40)
MSI GS66 Stealth 10SF-683 i7-10750H 2.6GHz, 1TB PCIe NVMe SSD, 16GB 15.6" (1920x.. |
|
1869.00 €
|
распроданоitsupply.lt |
Nešiojamas kompiuteris MSI GS66 Stealth 10SE 15.6"/i7-10750H/16GB/1TB SSD/NVIDIA.. |
|
1937.00 €
|
распроданоtechnorama.lt |
Nešiojamas kompiuteris MSI GS66 Stealth 10SE-092NL 15.6"FHD IPS 240H/Intel Core .. |
|
1949.00 €
|
распроданоbigbox.lt |
MSI GS66 Stealth 10SE 15.6 240hz i7-10750H 16GB 1SSD RTX2060 EN W10Pro nešiojama.. |
|
1949.99 €
|
распроданоrde.lt |
Notebook|MSI|GS66 Stealth 10SF|CPU i7-10750H|2600 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|D.. |
|
2307.00 €
|
распроданоskytech.lt |
Notebook|MSI|GS66 Stealth 10UE|CPU i7-10870H|2200 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|D.. |
|
2344.98 €
|
распроданоpc1.lt |
MSI GS66 Stealth 10SF|CPU i7-10875H|2300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DDR4|SSD 2.. |
|
2439.00 €
|
распроданоkmobiles.lt |
MSI Gaming GS66 Stealth Notebook Black 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels 10th G.. |
|
2507.89 €
|
распроданоbaitukas.lt |
MSI Nešiojamas kompiuteris GS66 Stealth 10SFS-025PL 15,6" 300Hz i9-10980HK/32GB/.. |
|
2519.00 €
|
распроданоocpc.lt |
Naujas MSI GS66 Stealth 11UG procesorius i7-11800H 2300 MHz 15,6 "2560x1440.. |
|
2641.95 €
|
распроданоintop.lt |
MSI GS66 Stealth 10UG-066PL i7-10870H 15,6"FHD 300Hz 32GB DDR4 2666MHz 1TB SSD M.. |
|
2722.83 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Notebook|MSI|GS66 Stealth 11UG|CPU i7-11800H|2300 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 32.. |
|
2792.31 €
|
распроданоmdata.lt |
Notebook|MSI|GS66 Stealth 11UG|CPU i7-11800H|2300 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 32GB|D.. |
|
2858.89 €
|
распроданоelektrika.lv |
|
Technoaura.lt
|
Notebook MSI GS66 Stealth 12UGS CPU i7-12700H 2300 MHz 15.6 2560x1440 RAM 32GB D.. |
|
2871.00 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
Nešiojamas kompiuteris |MSI|GS66 Stealth 12UGS|CPU i7-12700H|2300 MHz|15.6 |2560.. |
|
2872.20 €
|
распроданоprimtech.lt |
Notebook|MSI|GS66 Stealth 10SFS|CPU i9-10980HK|2400 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB.. |
|
2906.30 €
|
распроданоfortakas.lt |
MSI Stealth GS66 12UGS 15,6"" -kannettava, Win 11 Pro (Stealth GS66 12UGS-010NEU.. |
|
2945.30 €
|
распроданоsmartech.ee |
Notebook|MSI|GS66 Stealth 10SFS|CPU i9-10980HK|2400 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB.. |
|
2964.13 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
MSI GS66 Stealth 12UGS-004NL Core Black, 15.6" QHD IPS 240Hz, Core i7-12700H, 32.. |
|
3099.00 €
|
распроданоtoppc.lt |
Nešiojamas kompiuteris MSI GS66 10SFS-056 Stealth Gaming 15,6" Full HD IPS 300Hz.. |
|
3149.99 €
|
распроданоvarle.lt |
Notebook MSI GS66 Stealth 12UGS CPU i7-12700H 2300 MHz 15.6" 2560x1440 RAM 32GB .. |
|
3156.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
Nešiojamas kompiuteris MSI GS66 Stealth 10SGS/Intel Core i9 10980HK/NVIDIA GeFor.. |
|
3199.00 €
|
распроданоnovastar.lt |
Notebook|MSI|GS66 Stealth 12UGS|CPU i7-12700H|2300 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 32GB|.. |
|
3199.19 €
|
распроданоtviranga.lt |
Nešiojamasis kompiuteris|MSI|GS66 Stealth 12UGS|CPU i7-12700H|2300 MHz|15.6".. |
|
3230.25 €
|
распроданоtechnorojus.lt |
MSI Gaming GS66 12UGS-032PL Stealth i9-12900H Knyginis kompiuteris 39,6 cm (15.6.. |
|
3243.95 €
|
распроданоzemakaina.lt |
Nešiojamasis kompiuteris|MSI|Stealth|GS66 Stealth 12UGS|CPU i9-12900H|2500 MHz|1.. |
|
3368.82 €
|
распроданоmkprekyba.lt |
MSI Raider GE76 Deluxe Edition 12UGS-667PL i9-12900HK 17.3" QHD 240Hz 32GB DDR5 .. |
|
3372.54 €
|
распроданоprintera.lt |
MSI Notebook MSI Stealth GS66 Stealth 12UGS CPU i9-12900H 2500 MHz 15.6" 38.. |
|
3480.05 €
|
распроданоfrog.ee |
MSI Gaming GS66 12UH-230NL Stealth i7-12700H Nešiojamas kompiuteris 39,6 cm (15... |
|
3584.78 €
|
распроданоcomplius.lt |
Notebook|MSI|GS66 Stealth 12UH|CPU i9-12900H|2500 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 32GB|D.. |
|
3611.19 €
|
распроданоpenki.lt |
История цена изменений - Nešiojamasis kompiuteris MSI Stealth GS66

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Nešiojamasis kompiuteris MSI Stealth GS66
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | MSI |
| Категория | Ноутбуки |
| Продукт код | 4719072912536 |
| Kompiuterio paskirtis | mokslui, darbui ir namams |
| Procesoriaus tipas | intel core i7 |
| Kietasis diskas SSD | 1000gb |
| Diskas SSD M.2 | -gb |
| Atminties dydis | 32gb |
| Operacinė sistema | windows 11 pro |
| Ekrano dydis | 15" |
| Jutiklinis ekranas | - |
| Matinis ekranas | + |
| Maksimali raiška | 2560 x 1440 |
| Ekrano įstrižainė | 15.6" (~40 cm) |
| Procesorius | intel core i7-12700h |
| Branduolių skaičius (fiziniai/loginiai) | 2 |
| Vaizdo plokštė | nvidia geforce rtx 3070 ti |
| Vaizdo plokštės atmintinė | 8gb |
| Bluetooth | yra |
| Bevielio tinklo plokštė (WLAN) | yra |
| HDMI | yra |
| USB 2.0 | nėra |
| USB 3.0 | 3 |
| USB-C | 2 |
| Integruotas atminties kortelių skaitytuvas | nėra |
| Optinis įrenginys | nėra |
| Klaviatūra | angliška (eng) |
| Klaviatūra su apšvietimu | + |
| Integruota Web kamera | yra |
| Prekės būklė | nauja |
| Svoris | 2.1kg |
| Показать больше Показать меньше | |









































