MSI GP66 Vector цена
MSI GP66 Vector цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (39)
Nešiojamas kompiuteris MSI Vector GP66 i7-12700H/16GB/1TB SSD/RTX 3060/W11H |
|
1806.01 €
|
распроданоtopocentras.lt |
MSI Gaming GP66 12UGS-251XPL Vector Notebook 39.6 cm (15.6inch) Quad HD Intel Co.. |
|
1914.55 €
|
распроданоitwork.lt |
MSI Gaming GP66 12UGS-251XPL Vector Notebook 39.6 cm (15.6") Quad HD Intel® Core.. |
|
2011.48 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Nešiojamas kompiuteris MSI Vector GP66 15.6"/i7-12700H/16GB/1TB SSD/NVIDIA GeFor.. |
|
2015.58 €
|
распроданоtechnorama.lt |
MSI Gaming GP66 12UE-446NL Vector i7-12700H Nešiojamas kompiuteris 39,6 cm (15.6.. |
|
2017.55 €
|
распроданоcomplius.lt |
Nešiojamasis kompiuteris MSI Vector GP66 12UE CPU i7-12700H 2300 MHz 15,6" 1920x.. |
|
2036.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UE|CPU i7-12700H|2300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DD.. |
|
2044.12 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UE|CPU i7-12700H|2300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DD.. |
|
2066.19 €
|
распроданоpenki.lt |
|
Technoaura.lt
|
Notebook MSI Vector GP66 12UE CPU i7-12700H 2300 MHz 15.6 1920x1080 RAM 16GB DD |
|
2106.31 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
Nešiojamas kompiuteris MSI Vector GP66, i7-12700H, 1000 GB, 15,6 Coliai, N, NVID.. |
|
2118.99 €
|
распроданоprintera.lt |
MSI Gaming GP66 12UGS-251XPL Vector Knyginis kompiuteris 39,6 cm (15.6") Quad HD.. |
|
2142.37 €
|
распроданоzemakaina.lt |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UEO|CPU i7-12700H|2300 MHz|15.6col.|2560x1440|RAM 16G.. |
|
2148.13 €
|
распроданоfortakas.lt |
MSI Gaming GP66 12UH-275PL Vector i7-12700H Knyginis kompiuteris 39,6 cm (15.6").. |
|
2193.89 €
|
распроданоtviranga.lt |
Nešiojamas kompiuteris MSI GP66 Leopard, QHD/Core™ i7-12700H/RTX 3070Ti 8GB/1 TB.. |
|
2266.91 €
|
распроданоnovastar.lt |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UGS|CPU i7-12700H|2300 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 16GB|D.. |
|
2272.31 €
|
распроданоbigbox.lt |
MSI Gaming GP66 12UGS-251XPL Vector Nešiojamasis kompiuteris 39,6 cm (15,6 colio.. |
|
2274.17 €
|
распроданоintop.lt |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UEO|CPU i7-12700H|2300 MHz|15.6 |2560x1440|RAM 16GB|D.. |
|
2434.99 €
|
распроданоelesen.lt |
MSI Vector GP66 12UH-054NL 15.6 165hz i9-12900H 16GB 1SSD RTX3080 W11 nešiojamas.. |
|
2559.99 €
|
распроданоrde.lt |
MSI Vector GP66 12UGSO-813NL 15.6 OLED i7-12700H 16GB 1SSD RTX3070Ti W11 |
|
2699.00 €
|
распроданоfrog.ee |
Nešiojamasis kompiuteris|MSI|Vector|GP66 12UH|CPU i7-12700H|2300 MHz|15,6"|2560x.. |
|
2757.42 €
|
распроданоmkprekyba.lt |
Nešiojamasis kompiuteris|MSI|Vector|GP66 12UH|CPU i7-12700H|2300 MHz|15,6"|.. |
|
2814.25 €
|
распроданоtechnorojus.lt |
MSI VECTOR GP66 GAMING i9-12900H 1TB SSD, 32GB 15.6" (1920x1080) 360Hz WIN11 NVI.. |
|
2829.00 €
|
распроданоitsupply.lt |
Nešiojamas kompiuteris MSI Vector GP66 12UH-054NL, Intel Core i9-12900H, 16 GB, .. |
|
2870.01 €
|
распродано1a.lt |
Nešiojamas kompiuteris MSI Vector GP66 12UH-054NL, Intel Core i9-12900H, 16 GB, .. |
|
2870.01 €
|
распроданоsenukai.lt |
Knyginis kompiuteris MSI VECTOR GP66 12UGSO-652XES i7-12700H Ispaniška Qwerty 16.. |
|
2896.99 €
|
распроданоarteta.lt |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UH|CPU i9-12900H|2500 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 16GB|DD.. |
|
2899.00 €
|
распроданоskytech.lt |
Nešiojamas kompiuteris MSI Notebook|MSI|Vector|GP66 12UH|CPU i9-12900H|2500 MHz|.. |
|
2929.99 €
|
распроданоelkor.lt |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UH|CPU i9-12900H|2500 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 16GB|DD.. |
|
2961.30 €
|
распроданоsmartech.ee |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UH|CPU i9-12900H|2500 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 16GB|DD.. |
|
2965.34 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UH|CPU i9-12900H|2500 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 16G.. |
|
2994.84 €
|
распроданоmdata.lt |
Nešiojamas kompiuteris |MSI|Vector|GP66 12UH|CPU i9-12900H|2500 MHz|15.6 |2560x1.. |
|
3025.01 €
|
распроданоprimtech.lt |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UH|CPU i9-12900H|2500 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 16GB|DD.. |
|
3188.90 €
|
распроданоelektrika.lv |
MSI Laptop MSI Vector GP66HX 12UHS-204XES 15,6" i7-12800HX 32 GB RAM 1 TB S.. |
|
3921.96 €
|
распроданоvlc.lv |
Nešiojamas kompiuteris MSI Vector GP66HX 12UHS-204XES 15,6" i7-12800HX 32 GB RAM.. |
|
3973.69 €
|
распроданоcheapler.com |
Notebook|MSI|Vector|GP66 12UH|CPU i9-12900H|2500 MHz|15.6"|2560x1440|RAM 16GB|DD.. |
|
6828.89 €
|
распроданоpigu.lt |
История цена изменений - MSI GP66 Vector

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - MSI GP66 Vector
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | MSI |
| Категория | Ноутбуки |
| Продукт код | 4719072911898 |
| Kompiuterio paskirtis | Žaidimams |
| Procesoriaus tipas | intel core i9 |
| Kietasis diskas SSD | 1000gb |
| Diskas SSD M.2 | -gb |
| Atminties dydis | 16gb |
| Vaizdo plokštės tipas | dedikuota |
| Operacinė sistema | windows 10 home |
| Ekrano dydis | 15" |
| Jutiklinis ekranas | - |
| Ekrano tipas | ips led antiglare |
| Matinis ekranas | + |
| Maksimali raiška | 2560 x 1440 |
| Ekrano įstrižainė | 15.6" (~40 cm) |
| Procesorius | intel core i9 |
| Procesoriaus taktinis dažnis | 2.5ghz |
| Branduolių skaičius (fiziniai/loginiai) | 2 |
| Maksimali pagrindinė atmintis | 64gb |
| Atminties tipas | ddr4 |
| Vaizdo plokštė | nvidia geforce rtx 3080 |
| Vaizdo plokštės atmintinė | 8gb |
| Bluetooth | yra |
| Bevielio tinklo plokštė (WLAN) | 802.11ax (gen. 6) |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB-C | 1 |
| Integruotas atminties kortelių skaitytuvas | nėra |
| Kitos jungtys | audio combo, mini displayport |
| Klaviatūra | angliška (eng) |
| Klaviatūra su apšvietimu | + |
| Integruota Web kamera | yra |
| Prekės būklė | nauja |
| Baterijos talpa | 65 wh |
| Plotis | 25.8cm |
| Aukštis | 2.34cm |
| Ilgis | 25.7cm |
| Svoris | 2.38kg |
| Показать больше Показать меньше | |






































