Nešiojamasis kompiuteris Dell Precision 3570
Nešiojamasis kompiuteris Dell Precision 3570
1298.00
€
B магазин Nesiojamikompiuteriai.lt
Поделиться
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (42)
DELL Precision 3570 i5-1235U Mobili darbo stotis 39,6 cm (15.6") „Full HD“ Intel.. |
|
849.52 €
|
распроданоtviranga.lt |
Dell Precision P15-35700021193SA i7-1270P 15.6" FHD AG 16GB SSD512 BT BLKB FPR N.. |
|
1031.27 €
|
распроданоbigbox.lt |
Dell Precision P15-35700021193SA i7-1270P 15.6" FHD AG 16GB SSD512 BT BLKB FPR N.. |
|
1079.17 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Dell Precision 3570 Core™ i7-1255U 512GB SSD 16GB 15.6" (1920x1080) WIN11 Pro IR.. |
|
1136.04 €
|
распроданоitoutlet.lt |
Dell Precision 3570 i7-1255U 32GB 512GB 15.6"FHD W10P SSD, Integrated Graphics |
|
1225.00 €
|
распроданоitsupply.lt |
Notebook|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6 |1920x1080|RAM 16GB|DDR5.. |
|
1438.77 €
|
распроданоerno.lt |
Nešiojamasis kompiuteris|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15,6"|19.. |
|
1516.11 €
|
распроданоtechnorojus.lt |
Notebook|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DDR5.. |
|
1521.10 €
|
распроданоsmartech.ee |
Dell Precision 15 (3570) Grey, 15.6" FHD, Core i5-1235U, 16GB, 512GB SSD, T550 4.. |
|
1538.32 €
|
распроданоtoppc.lt |
DELL Precision 3570 i5-1235U Mobili darbo stotis 39,6 cm (15.6") „Full HD“ .. |
|
1541.56 €
|
распроданоcomplius.lt |
Nešiojamas kompiuteris Dell Precision 3570 N202P3570EMEA_VP, i5-1235U, 16 GB, 51.. |
|
1550.00 €
|
распродано1a.lt |
Notebook|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DDR5.. |
|
1555.73 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Nešiojamas kompiuteris Dell Precision 3570 N202P3570EMEA_VP, i5-1235U, 16 GB, 51.. |
|
1559.00 €
|
распроданоsenukai.lt |
Nešiojamas kompiuteris|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6"|1920x1080.. |
|
1559.99 €
|
распроданоvarle.lt |
Notebook|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DDR5.. |
|
1564.60 €
|
распроданоpenki.lt |
Notebook|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DDR5.. |
|
1571.00 €
|
распроданоskytech.lt |
Nešiojamas kompiuteris |DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6 |1920x108.. |
|
1571.66 €
|
распроданоprimtech.lt |
Notebook DELL Precision 3570 CPU i5-1235U 1300 MHz 15.6" 1920x1080 RAM 16GB DDR5.. |
|
1572.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
Notebook|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|.. |
|
1584.01 €
|
распроданоmdata.lt |
Notebook|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DDR5.. |
|
1586.54 €
|
распроданоitwork.lt |
Nešiojamas kompiuteris DELL Precision 3570 15.6'' i5-1235U 16GB 512GB N202P3570E.. |
|
1589.00 €
|
распроданоelkor.lt |
Notebook, DELL, Precision, 3570, CPU i5-1235U, 1300 MHz, 15.6", 1920x1080, RAM 1.. |
|
1601.75 €
|
распроданоkmobiles.lt |
Nešiojamas kompiuteris Notebook DELL Precision 3570 CPU i5-1235U 1300 MHz 15.6&q.. |
|
1608.62 €
|
распроданоintop.lt |
Nešiojamas kompiuteris Dell Precision 3000, i5-1235U, 512 GB, 15,6 Coliai, Windo.. |
|
1616.85 €
|
распроданоprintera.lt |
|
Technoaura.lt
|
Notebook DELL Precision 3570 CPU i5-1235U 1300 MHz 15.6 1920x1080 RAM 16GB DDR5 |
|
1617.35 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
Notebook, DELL, Precision, 3570, CPU i5-1235U, 1300 MHz, 15.6", 1920x1080, .. |
|
1617.60 €
|
распроданоdellshop.lt |
Notebook DELL Precision 3570 CPU i5-1235U 1300 MHz 15.6" 1920x1080 RAM 16GB DDR5.. |
|
1641.80 €
|
распроданоelektrika.lv |
Notebook|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DDR5.. |
|
1672.15 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Dell Precision 3570 15.6 FHD i7-1255U 16GB 512SSD T550 EN W11Pro Gray nešiojamas.. |
|
1846.35 €
|
распроданоrde.lt |
DELL PRECISION 3570 i7-1255U 15.6col. FHD 16GB DDR4 SSD512G NVIDIA T550 FGRPR - .. |
|
1863.67 €
|
распроданоfortakas.lt |
Nešiojamas Kompiuteris Dell Precision 3570 15.6"/i7-1255U/16GB/512GB SSD/NVIDIA .. |
|
1884.84 €
|
распроданоtechnorama.lt |
Nešiojamasis kompiuteris|DELL|Precision|3570|CPU i7-1255U|1700 MHz|15,6"|1920x10.. |
|
1903.39 €
|
распроданоmkprekyba.lt |
DELL Precision 3570 i5-1235U Mobili darbo stotis 39,6 cm (15.6") „Full HD“ Intel.. |
|
1923.98 €
|
распроданоzemakaina.lt |
DELL Notebook DELL Precision 3570 CPU i5-1235U 1300 MHz 15.6" 1920x1080 RAM.. |
|
2054.20 €
|
распроданоfrog.ee |
Notebook|DELL|Precision|3570|CPU i5-1235U|1300 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DDR5.. |
|
2078.89 €
|
распроданоelectrobase.lt |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2023-12-06 05:45
! Сообщить об ошибкеИстория цена изменений - Nešiojamasis kompiuteris Dell Precision 3570

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Nešiojamasis kompiuteris Dell Precision 3570
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | DELL |
| Категория | Ноутбуки |
| Продукт код | 5397184743560 |
| Kompiuterio paskirtis | mokslui, darbui ir namams |
| Procesoriaus tipas | intel core i5 |
| Kietasis diskas HDD | nėragb |
| Kietasis diskas SSD | 512gb |
| Diskas SSD M.2 PCIe | nėragb |
| Diskas SSD M.2 | -gb |
| Atminties dydis | 16gb |
| Vaizdo plokštės tipas | integruota |
| Operacinė sistema | windows 11 pro |
| Ekrano dydis | 15" |
| Jutiklinis ekranas | - |
| Maksimali raiška | 1920 x 1080 |
| Ekrano įstrižainė | 15.6" (~40 cm) |
| Procesorius | intel core i5-1235u |
| Branduolių skaičius (fiziniai/loginiai) | 2 |
| Vaizdo plokštė | intel iris xe graphics |
| Bluetooth | yra |
| HDMI | yra |
| USB 3.0 | 2 |
| USB-C | 2 |
| Integruotas atminties kortelių skaitytuvas | nėra |
| Optinis įrenginys | nėra |
| Klaviatūra | angliška (eng) |
| Klaviatūra su apšvietimu | + |
| Integruota Web kamera | yra |
| Prekės būklė | nauja |
| Svoris | 1.58kg |
| Показать больше Показать меньше | |









































