Monitorius Dell P2319H цена
Monitorius Dell P2319H цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (48)
SALE OUT Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 8 ms, 250 cd/m , Bl.. |
|
108.48 €
|
распроданоdellshop.lt |
LCD Monitor | DELL | P2319H | 23" | Business | Panel IPS | 1920x1080 | 16:9 | 60.. |
|
140.94 €
|
распроданоfortakas.lt |
Dell LCD P2319H 58.4cm(23")FullHD/LED/Antiglare/16:9/1920x1080/250cdm2/8ms/178-1.. |
|
147.99 €
|
распроданоbigbox.lt |
|
Technoringas.lt
|
Dell LCD P2319H 58.4cm(23")FullHD/LED/Antiglare/16:9/1920x1080/250cdm2/8ms/.. |
|
148.49 €
|
распроданоtechnoringas.lt |
Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m², Black |
|
148.83 €
|
распроданоocpc.lt |
LCD Monitor, DELL, P2319H, 23", Business, Panel IPS, 1920x1080, 16:9, 60 Hz.. |
|
150.00 €
|
распроданоerbi.lt |
Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m², Black |
|
153.39 €
|
распроданоbaitukas.lt |
LCD Monitor|DELL|P2319H|23"|Business|Panel IPS|1920x1080|16:9|60 Hz|8 ms|Swivel|.. |
|
153.68 €
|
распроданоmdata.lt |
Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m², Black |
|
156.27 €
|
распроданоbuitex.lt |
LCD Monitorius|DELL|P2319H|23"|Business|Panel IPS|1920x1080|16:9|60 Hz|8 ms|Swiv.. |
|
156.96 €
|
распроданоvarle.lt |
Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m , Black |
|
158.17 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
|
Imk.lt
|
Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m², Black |
|
159.00 €
|
распроданоimk.lt |
LCD Monitor|DELL|P2319H|23"|Business|Panel IPS|1920x1080|16:9|60 Hz|8 ms|Swivel|.. |
|
186.61 €
|
распроданоmkprekyba.lt |
Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m², Black |
|
186.65 €
|
распроданоtviranga.lt |
LCD monitorius DELL P2319H 23 colių verslo skydelis IPS 1920x1080 16:9 60 Hz 8 m.. |
|
189.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m², Black |
|
191.00 €
|
распроданоsmartech.ee |
LCD Monitor|DELL|P2319H|23 |Business|Panel IPS|1920x1080|16:9|60 Hz|8 ms|Swivel|.. |
|
193.20 €
|
распроданоprimtech.lt |
DELL P Series P2319H 58,4 cm (23") 1920 x 1080 pikseliai „Full HD“ LCD Juod.. |
|
195.35 €
|
распроданоcomplius.lt |
|
Technoaura.lt
|
Monitorius Dell P2319H |
|
195.56 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
Monitorius Dell P2319H 23", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m²,.. |
|
195.99 €
|
распроданоogmina.lt |
Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m², Black |
|
198.52 €
|
распродано1stop.lt |
Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m², Black |
|
199.19 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
DELL P2319H LED monitorius su IPS technologija | 23 colių | FULL HD (1920x1080@6.. |
|
204.39 €
|
распроданоskytech.lt |
LCD Monitor|DELL|P2319H|23 |Business|Panel IPS|1920x1080|16:9|60 Hz|8 ms|Swivel|.. |
|
209.26 €
|
распроданоelesen.lt |
Dell P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 8 ms, 250 cd/m², Black |
|
210.30 €
|
распроданоpenki.lt |
Monitorius DELL P Series P2319H, 58.4 cm (23"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD.. |
|
210.39 €
|
распроданоprintera.lt |
58,4cm/23inch (1920x1080) Dell P2319HE Full HD 16:9 8ms VGA HDMI DP Black DELL-P.. |
|
215.49 €
|
распроданоitwork.lt |
Monitor P2319H 23 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, black 210-APWT | 5397184092385 |
|
216.95 €
|
распроданоelektrika.lv |
Dell P2319H Computer Monitor 58.4 cm (23") Full HD LED Flat Matt Black |
|
228.73 €
|
распроданоpiguperku.lt |
История цена изменений - Monitorius Dell P2319H

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Monitorius Dell P2319H
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | DELL |
| Категория | Мониторы |
| Продукт код | 5397184092385 |
| Gamintojo kodas | 210apwt |
| Įstrižainė | 23" ~58cm |
| Maksimali raiška | 1920 x 1080 |
| LCD tipas | ips |
| Vaizdo jungtis | hdmi, vga, displayport (dp) |
| Kitos jungtys | - |
| Įmontuotos garso kolonėlės | - |
| TV priėmimo galimybė | - |
| TV imtuvai | nėra |
| Tipas | led |
| Kontrastas | 1000: 1 |
| Ryškumas | 250cd/m² |
| Rekomenduojama raiška | 1920 x 1080 |
| Atnaujinimo dažnis | 60hz |
| Reakcijos laikas | 8ms |
| Stebėjimo kampas (laipsniais) | 178° / 178° |
| Vaizdo proporcijos | 16:9 |
| Maks. skleistinės dažnis (V x H) | 60 |
| Taško dydis | 0.265mm |
| Lenktas ekranas | - |
| Jutiklinis ekranas | - |
| USB jungčių skaičius | 4vnt. |
| Montavimo tipas | + |
| Reguliuojamas aukštis | + |
| Komplekte yra kabeliai | usb kabelis, displayport kabelis, maitinimo laidas |
| Monitoriaus spalva | juoda |
| Svoris | -kg |
| Distancinio valdymo galimybė | nėra |
| Integruota Web kamera | - |
| Mikrofonas | - |
| Korpusas | reguliuojamas pavertimo kampas |
| Aukštis | 31.1cm |
| Plotis | 52cm |
| Gylis | 4.1cm |
| Palaikomos technologijos | full hd, edge led |
| Energijos klasė | e |
| Žaidimų monitorius | - |
| Показать больше Показать меньше | |




















































