Kaitlentė Cata TN 604 цена
Kaitlentė Cata TN 604 цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (33)
Kaitlentė CATA | Hob | TN 604/B | Vitroceramic | Number of burners/cooking zones.. |
|
115.25 €
|
распроданоvarle.lt |
CATA | Hob | TN 604/B | Vitroceramic | Number of burners/cooking zones 4 | Touch.. |
|
116.89 €
|
распроданоpirkpc.lt |
CATA | Hob | TN 604/B | Vitroceramic | Number of burners/cooking zones 4 | Touch.. |
|
116.90 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
CATA | Hob | TN 604/B | Vitroceramic | Number of burners/cooking zones 4 | Touch.. |
|
119.11 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
CATA | Hob | TN 604/B | Vitroceramic | Number of burners/cooking zones: 4 | Touc.. |
|
119.15 €
|
распроданоsmartech.ee |
CATA | Hob | TN 604/B | Vitroceramic | Number of burners/cooking zones 4 | Touch.. |
|
119.19 €
|
распроданоskytech.lt |
CATA Kaitlentė TN 604/B Vitrokeraminė, Degiklių / virimo zonų skaičius 4, jutikl.. |
|
119.97 €
|
распроданоintop.lt |
Kaitlentė CATA Hob TN 604/B Vitroceramic, Number of burners/cooking zones 4, Tou.. |
|
121.99 €
|
распроданоogmina.lt |
Kaitlentė CATA Hob TN 604/B Vitroceramic Number of burners/cooking zones 4 .. |
|
131.00 €
|
распроданоtopocentras.lt |
|
Technoaura.lt
|
Kaitlentė CATA TN 604/A |
|
147.00 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
CATA | Hob | TN 604/B | Vitroceramic | Number of burners/cooking zones 4 | Touch.. |
|
153.07 €
|
распроданоvieni.lt |
CATA | Hob | TN 604/B | Vitroceramic | Number of burners/cooking zones 4 | Touc.. |
|
153.35 €
|
распроданоmulto.eu |
Cata Kuchenka ceramiczna Cata TN604/B 6000 W | S0452490 | 8422248109321 |
|
161.25 €
|
распроданоenter24.eu |
CATA Hob TN 604/A Vitroceramic, Number of burners/cooking zones 4, Black, Display, |
|
174.29 €
|
распроданоtviranga.lt |
CATA | Hob | TN 604/B | Vitroceramic | Number of burners/cooking zones 4 | Touch.. |
|
176.36 €
|
распроданоitwork.lt |
Viryklės paviršius CATA Hob TN 604/B Vitroceramic, Number of burners/cooking zon.. |
|
189.99 €
|
распроданоelkor.lt |
CATA Hob TN 604/B Vitroceramic, Number of burners/cooking zones 4, Touch, Black,.. |
|
193.44 €
|
распроданоcomplius.lt |
История цена изменений - Kaitlentė Cata TN 604

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Kaitlentė Cata TN 604
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | CATA |
| Категория | Варочные панели |
| Продукт код | 8422248058285 |
| Kaitviečių skaičius | 4vnt. |
| Tipas | Kaitlentė |
| Kaitlentės tipas | Elektrinė kaitlentė |
| Paviršiaus danga | Keramika |
| Montavimo tipas | Įmontuojamos |
| Galia | 7.5W |
| Paviršiaus valdymas | Sensorinis |
| Aukštis | 6.6cm |
| Plotis | 59cm |
| Gylis | 52cm |
| Svoris | 8kg |
| Automatinis išsijungimas | + |
| Puodo atpažinimo funkcija | + |
| Laikiklių tipas | Be laikiklių |
| Rėmelis | - |
| Показать больше Показать меньше | |


































