Ранее сохранившийся предложения (39)
CATA Oven ME 4006 Multifunctional, 40 L, Stainless Steel, AquaSmart Cleaning, Ro.. |
|
206.81 €
|
распроданоbaitukas.lt |
CATA Oven ME 4006 Multifunctional, 40 L, Stainless Steel, AquaSmart Cleaning, Ro.. |
|
285.02 €
|
распроданоfortakas.lt |
CATA Oven ME 4006 Multifunctional, 40 L, Stainless Steel, AquaSmart Cleaning, Ro.. |
|
290.66 €
|
распроданоomgema.lt |
CATA Oven ME 4006 Multifunctional, 40 L, Stainless Steel, AquaSmart Cleaning, .. |
|
298.25 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
CATA Oven ME 4006 X 40 L, Multifunctional, AquaSmart, Rotary, Height 46 cm, Wid.. |
|
328.52 €
|
распроданоerno.lt |
SALE OUT. Cata ME 4006 X Multifunctional Oven, 40L, 6 Functions, EC A, Easy Clea.. |
|
346.82 €
|
распроданоsmartonly.eu |
CATA | Oven | ME 4006 X | 40 L | Multifunctional | AquaSmart | Rotary | Height 4.. |
|
357.30 €
|
распроданоcomplius.lt |
|
Technoaura.lt
|
Orkaitė CATA ME 4006 X |
|
359.00 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
CATA | Oven | ME 4006 X | 40 L | Multifunctional | AquaSmart | Rotary | Height 4.. |
|
364.31 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
CATA | Oven | ME 4006 X | 40 L | Multifunctional | AquaSmart | Rotary | Height 4.. |
|
367.81 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
CATA | Oven | ME 4006 X | 40 L | Multifunctional | AquaSmart | Rotary | Height 4.. |
|
367.82 €
|
распроданоpirkpc.lt |
Orkaitė CATA | ME 4006 X | Oven | 40 L | Multifunctional | AquaSmart | Rotary | .. |
|
369.00 €
|
распроданоbekredito.lt |
CATA Oven ME 4006 Multifunctional, 40 L, Stainless Steel, AquaSmart Cleaning, .. |
|
373.46 €
|
распроданоintop.lt |
CATA | Oven | ME 4006 X | 40 L | Multifunctional | AquaSmart | Rotary | Height 4.. |
|
377.99 €
|
распроданоskytech.lt |
CATA Oven ME 4006 X 40 L Multifunctional AquaSmart Rotary Height 46 cm Width 60.. |
|
395.20 €
|
распроданоsmartech.ee |
Orkaitė CATA Oven ME 4006 Multifunctional, 40 L, Stainless Steel, AquaSmart Clea.. |
|
399.99 €
|
распроданоogmina.lt |
CATA | Oven | ME 4006 X | 40 L | Multifunctional | AquaSmart | Rotary | Height 4.. |
|
416.05 €
|
распроданоitwork.lt |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-02 02:01
! Сообщить об ошибкеИстория цена изменений - Orkaitė Cata ME 4006 X

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Orkaitė Cata ME 4006 X
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | CATA |
| Категория | Духовые шкафы |
| Продукт код | 8422248067867 |
| Savybės | laikmatis, grilis |
| Gamintojo kodas | me4006x |
| Orkaitės ertmės energijos suvartojimas ciklui | 0.71 |
| Energijos klasė | a |
| Kiekvienos ertmės energijos vartojimo efektyvumo indeksas | 97.2 |
| Ertmių skaičius | 1vnt. |
| Tipas | Įmontuojama orkaitė, savaime išsivalanti orkaitė |
| Orkaitės tipas | elektrinė |
| Galia | 2380w |
| Aukštis | 46cm |
| Plotis | 60cm |
| Gylis | 51cm |
| Svoris | 25kg |
| Orkaitės tūris | 40l |
| Orkaitės valdymas | mechaninis |
| Laikmatis | + |
| Orkaitės durų stiklai | 3vnt. |
| Orkaitės apšvietimas | + |
| Grilis | + |
| Teleskopiniai bėgeliai | - |
| Mėsos termometras | - |
| Ventiliatorius | + |
| Savaiminio išsivalymo funkcija | + |
| Maks. kaitinimo temperatūra (°C) | 250 |
| Показать больше Показать меньше | |




































