Kaitlentė Bosch PIF651FB1E цена
Kaitlentė Bosch PIF651FB1E цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (31)
Bosch Serie 6 PIF651FB1E Juoda Įmontuoti Indukcinė viryklė, padalyta į sritis 4 .. |
|
390.00 €
|
распроданоzemakaina.lt |
Bosch Serie 6 PIF651FB1E Black Built-in Zone induction hob 4 zone(s) PIF 651FB1E |
|
447.05 €
|
распроданоitwork.lt |
Bosch Serie 6 PIF651FB1E Juoda Įmontuoti Indukcinė viryklė, padalyta į sritis 4 .. |
|
449.00 €
|
распроданоfrog.lt |
История цена изменений - Kaitlentė Bosch PIF651FB1E

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Kaitlentė Bosch PIF651FB1E
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | BOSCH |
| Категория | Варочные панели |
| Продукт код | 4242002870342 |
| Gamintojo kodas | PIF 651FB1E |
| Kaitviečių skaičius | 4vnt. |
| Tipas | Kaitlentė |
| Išplėsta kaitvietė | 1vnt. |
| Kaitlentės tipas | Indukcinė kaitlentė |
| Paviršiaus danga | Stiklo keramika |
| Montavimo tipas | Įmontuojamos |
| Galia | 7400W |
| Paviršiaus valdymas | Sensorinis |
| Aukštis | 5.1cm |
| Plotis | 59.2cm |
| Svoris | 13kg |
| Likutinės šilumos indikatorius | + |
| Veikimo sutrikimo indikatorius | + |
| Apsaugos nuo vaikų užraktas | + |
| Automatinio užvirinimo funkcija | + |
| Automatinis išsijungimas | + |
| Laikmatis | + |
| Ekranėlis su skaitmenine indikacija | + |
| Puodo atpažinimo funkcija | + |
| Laikiklių tipas | Be laikiklių |
| Rėmelis | - |
| Показать больше Показать меньше | |

































