Šaldytuvas Whirlpool ARG 590 цена
Šaldytuvas Whirlpool ARG 590 цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (46)
Refrigerators Whirlpool ARG 590/A+ (596 mm x 815mm x 545 mm; 118 l; Class A+; wh.. |
|
261.00 €
|
распроданоelektromarkt.lt |
Refrigerators Whirlpool ARG 590/A+ (596mm x 815mm x 545 mm, 118 l, Class A+, whi.. |
|
288.16 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
|
Technolux.lt
|
Whirlpool ARG 590/A+ |
|
319.00 €
|
распроданоtechnolux.lt |
WHIRLPOOL Built-in Refrigerator ARG 590, Energy class F (old A+), height 82 cm |
|
320.04 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
|
Technoringas.lt
|
Įmontuojamas po stalviršiu šaldytuvas su šaldymo kamera Whirlpool ARG 590 |
|
329.60 €
|
распроданоtechnoringas.lt |
Įmontuojamas po stalviršiu šaldytuvas su šaldymo kamera Whirlpool ARG 590 |
|
336.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
WHIRLPOOL Built-in Refrigerator ARG 590, Energy class F (old A+), height 82 cm |
|
345.83 €
|
распроданоbeautychest.lt |
WHIRLPOOL Built-in Refrigerator ARG 590, Energy class F (old A+), height 82 cm |
|
355.79 €
|
распроданоcomplius.lt |
WHIRLPOOL Built-in Refrigerator ARG 590, Energy class F (old A+), height 82 cm |
|
360.99 €
|
распроданоelesen.lt |
Įmontuojamas po stalviršiu šaldytuvas su šaldymo kamera Whirlpool ARG 590 |
|
369.00 €
|
распроданоgoodies.lt |
Įmontuojamas po stalviršiu šaldytuvas su šaldymo kamera Whirlpool ARG 590 |
|
369.00 €
|
распроданоadma.lt |
Įmontuojamas po stalviršiu šaldytuvas su šaldymo kamera Whirlpool ARG 590 |
|
369.00 €
|
распроданоbikuva.lt |
История цена изменений - Šaldytuvas Whirlpool ARG 590

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Šaldytuvas Whirlpool ARG 590
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | WHIRLPOOL |
| Категория | Холодильники |
| Продукт код | 8003437045721 |
| Gamintojo kodas | arg590 |
| Šaldytuvo tipas | mini šaldytuvas, Įmontuojamas šaldytuvas |
| Energijos klasė | f |
| Energijos sąnaudos per metus | 179kwh |
| Bendra talpa | 126l |
| Šaldytuvo talpa | 108l |
| Šaldiklio talpa | 18l |
| Temperatūra šaldiklyje | -18ºc |
| Šaldytuvo atitirpinimas | automatinis atitirpinimas |
| Šaldiklio atitirpinimas | rankinis atitirpinimas |
| Šaldiklio efektyvumas be elektros srovės | 10val. |
| Užšaldymo galia | 2kg/24h |
| Klimato klasė | sn, st |
| Maksimalus triukšmo lygis | 38db |
| Montavimo tipas | Įmontuojamas |
| Atostogų režimas | - |
| Valdymas | mechaninis |
| Plotis | 59.6cm |
| Aukštis | 81.9cm |
| Gylis | 54.5cm |
| Svoris | 32kg |
| Energijos sąnaudos | 0.5kwh/24 h |
| Lentynėlė buteliams | + |
| Atvertų durų garsinis signalas | - |
| Šaldiklio valdymas | mechaninis |
| Keičiama durų kryptis | + |
| Lentynos | 3 |
| Показать больше Показать меньше | |









































