Ранее сохранившийся предложения (37)
Western Digital WDBAYN4800ABK-WESN external solid state drive 480 GB Black |
|
62.06 €
|
распроданоfortakas.lt |
Western Digital WDBAYN4800ABK-WESN išorinis puslaidininkis diskas SSD 480 GB Juo.. |
|
64.43 €
|
распроданоzemakaina.lt |
External SSD|WESTERN DIGITAL|480GB|USB 3.0|WDBAYN4800ABK-WESN|WDBAYN4800ABK-WESN |
|
64.86 €
|
распроданоcomplius.lt |
Dysk zewnętrzny SSD WD Elements SE 480GB Czarny (WDBAYN4800ABK-WESN) | WDBAYN480.. |
|
77.00 €
|
распроданоenter24.eu |
WD Elements SE SSD 480 GB – nešiojamas SSD, iki 400 MB/s skaitymo greitis, atspa.. |
|
78.92 €
|
распроданоsolit.me |
Western Digital Western Digital WDBAYN4800ABK-WESN išorinis puslaidininkis diska.. |
|
80.09 €
|
распроданоfrog.ee |
Sandisk WD Elements SE SSD 480GB - Portable SSD, up to 400MB/s read speeds, 2-me.. |
|
82.32 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Kietasis diskas SDD Western Digital External SSD||480GB|USB 3.0|WDBAYN4800ABK-WESN |
|
84.63 €
|
распроданоevelatus.lt |
WD Elements SE SSD 480GB - Portable SSD, up to 400MB/s read speeds, 2-meter drop.. |
|
88.46 €
|
распроданоocpc.lt |
Western Digital External SSD|WESTERN DIGITAL|480GB|USB 3.0|WDBAYN4800ABK-WESN |
|
91.67 €
|
распроданоvlc.lv |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-02-23 21:45
! Сообщить об ошибкеИстория цена изменений - Western Digital Elements SE 480GB

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Western Digital Elements SE 480GB
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | WESTERN DIGITAL |
| Категория | Жесткие диски |
| Продукт код | 619659187248 |
| Garantija | 24 |
| Papildoma informacija | Matmenys: 64,5 x 64,5 x 8,72 mm |
| Speciali apsauga | Atsparus smūgiams |
| Kietojo disko tipas | SSD |
| Disko talpa | 480 GB |
| Kietojo disko dydis (Form factor) | 2.5" |
| Įrašymo greitis | 400 |
| Skaitymo greitis | 400 |
| Sąsaja | USB 3.1 |
| Modelis | WD Elements |
| Maksimali darbinė temperatūra | 45 |
| Показать больше Показать меньше | |







































