Samsung WD80T554DBE цена
Samsung WD80T554DBE цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (32)
Samsung WD5500T skalbyklė-džiovyklė Pastatomi Pakraunama per priekį Juoda, Balta.. |
|
476.90 €
|
распроданоfrog.ee |
История цена изменений - Samsung WD80T554DBE

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Samsung WD80T554DBE
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | SAMSUNG |
| Категория | Стирально-сушильные машины |
| Продукт код | 8806090603914 |
| Gamintojo kodas | wd80t554dbe/s7 |
| Maksimalus skalbinių svoris | 8kg |
| Energijos klasė | b |
| Energijos sąnaudos per metus | 208kwh |
| Energijos sunaudojimas ciklui | 6.48kwh |
| Energijos sąnaudos išjungus | - |
| Metinės vandens sąnaudos | 10400l |
| Gręžimo klasė | b |
| Gręžimo greitis | 1400aps./min. |
| Standartinės programos laikas | -min |
| Palikto įjungimo režimo trukmė | -min |
| Maksimalus triukšmo lygis | 73db |
| Montavimo tipas | laisvai statomos |
| Tipas | skalbimo mašina su džiovykle |
| Aukštis | 85cm |
| Plotis | 60cm |
| Gylis | 60cm |
| Svoris | 68kg |
| Vandens sąnaudos ciklui | 97l |
| Maksimalus džiovinamų skalbinių svoris | 5kg |
| Apsauga nuo vaikų | + |
| Valdymas | mechaninis |
| Išmanus įrenginys | + |
| Показать больше Показать меньше | |
































