Televizorius Samsung QE65QN85D цена
Televizorius Samsung QE65QN85D цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (48)
Samsung QN85D, 65'', 4K UHD, Neo QLED, Mini LED, sidabro spalvos - Televizorius |
|
769.00 €
|
распроданоelesen.lt |
Samsung QN85D QE65QN85DBT 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Carbon, Silver |
|
769.39 €
|
распроданоposty.lt |
Televizorius Samsung QN85D, 65'', 4K UHD, Neo QLED, Mini LED, sidabro spalvos QE.. |
|
799.00 €
|
распроданоnovastar.lt |
Samsung QN85D QE65QN85DBT 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Carbon, Silver |
|
802.60 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Samsung QN85D QE65QN85DBT 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi .. |
|
829.71 €
|
распроданоelektromarket.lt |
Samsung QN85D QE65QN85DBT 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Carbon, Silver |
|
833.66 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Samsung QN85D QE65QN85DBT 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“ Anglis, Si.. |
|
844.31 €
|
распроданоzemakaina.lt |
Samsung QN85D QE65QN85DBT 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“ Anglis, Si.. |
|
857.13 €
|
распроданоfrog.lt |
Samsung QE65QN85DBTXXH, 65 and quot; (164cm), NeoQLED, Flat 4K (3,840 and times;.. |
|
872.00 €
|
распроданоskytech.lt |
Samsung 65" Neo QLED QN85D 4K QE65QN85DBTXXH išmanusis televizorius Black |
|
876.00 €
|
распроданоbite.lt |
TV Set SAMSUNG 65" 4K/Smart QLED 3840x2160 Wireless LAN Bluetooth Tizen Black QE.. |
|
897.07 €
|
распроданоelektrika.lv |
„Samsung QN85D QE65QN85DBT“ 165,1 cm (65") 4K „Ultra HD“ išmanusis televizorius .. |
|
907.22 €
|
распроданоmarsietis.lt |
Televizoriai Samsung TV Set||65"|4K/Smart|QLED|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|.. |
|
926.20 €
|
распроданоevelatus.lt |
TV Set|SAMSUNG|65"|4K/Smart|QLED|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|QE.. |
|
949.02 €
|
распроданоelectrobase.lt |
Samsung QN85D QE65QN85DBT 165,1 cm (65 colių) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi anglis,.. |
|
1011.69 €
|
распроданоreshop.pro |
Samsung QN85D QE65QN85DBT 165.1 cm (65) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Carbon, Silver |
|
1022.70 €
|
распроданоitwork.lt |
Samsung TV Set|SAMSUNG|65"|4K/Smart|QLED|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|.. |
|
1056.27 €
|
распроданоdigimart.lt |
Telewizor Samsung QE65QN85DBT QLED 65'' 4K Ultra HD Tizen | QE65QN85DBTXXH | 88.. |
|
1058.75 €
|
распроданоenter24.eu |
История цена изменений - Televizorius Samsung QE65QN85D

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Televizorius Samsung QE65QN85D
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | SAMSUNG |
| Категория | Телевизоры |
| Продукт код | 8806095538686 |
| Modelis | qe65qn85dbtxxh |
| Energijos efektyvumo klasė | f |
| Ekrano įstrižainė | 65" (~165 cm) |
| Metinis energijos suvartojimas | 102kwh |
| Energijos suvartojimas budėjimo rėžime | 0.5kwh |
| Maksimali raiška | 3840 x 2160 (4k) |
| Ekrano tipas | qled |
| Smart TV | + |
| Lenktas (Curved) | - |
| TV imtuvai | dvb-c2,dvb-s2,dvb-t2 |
| Svoris | 23.1kg |
| Svoris su stovu | 26.8kg |
| Vaizdo atkūrimo dažnis | 120hz |
| Garsiakalbio galia (RMS) | 40w |
| Jungties tipas | hdmi x 4, lan x 1, usb 2.0 x 2, ci+ x 1, rf x 1, s/pdif |
| USB jungčių skaičius | 2 |
| Funkcijos | smart tv, wi-fi, bluetooth |
| Smart TV funkcijos | interneto naršyklė, youtube, Žaidimų režimas, netflix, apple airplay 2, google assistant, amazon alexa |
| WiFi | + |
| Bluetooth | + |
| Ambilight | - |
| Valdymas balsu | + |
| Operacinė sistema | tizen os |
| VESA tvirtinimo prie sienos standartas | vesa 400 x 300 |
| Palaikomos technologijos | ultra hd, surround sound, hgig, q-symphony, hlg, hdr10, adaptive sound pro, filmmaker mode |
| HDMI jungčių skaičius | 4 |
| Plotis be stovo | 144.65cm |
| Gylis be stovo | 4.63cm |
| Aukštis su stovu | 89cm |
| Plotis su stovu | 144.65cm |
| Gylis su stovu | 25.88cm |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |
| Показать больше Показать меньше | |












































