Monitorius Philips V-line 243V7QDAB LED 24in 1920x1080 60Hz IPS 250cd/m2 5ms HDM..Nemokamas pristatymas nuo 70eur |
|
109.00 €
1-3 раб. дн.
Срок доставки: 1-3 раб. дн. |
109.00 €
1-3 раб. дн.
Срок доставки: 1-3 раб. дн. |
Philips 243V7QDAB/00 23.8 ", FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, LCD, IPS, 5 ms, 250 .. |
|
110.99 €
19 раб. дн.
Срок доставки: 19 раб. дн. |
110.99 €
19 раб. дн.
Срок доставки: 19 раб. дн. |
Ранее сохранившийся предложения (61)
Philips | 243V7QDAB/00 | 23.8 " | IPS | FHD | 16:9 | 60 Hz | 5 ms | 1920 x 1080 .. |
|
81.39 €
|
распроданоskytech.lt |
Philips | 243V7QDAB/00 | 23.8 " | IPS | FHD | 16:9 | 60 Hz | 5 ms | 1920 x 1080 .. |
|
82.58 €
|
распроданоrpc.lt |
Monitorius PHILIPS 60,4cm 23,8inch 243V7QDAB W-LED FHD 1920x1080 16:9 250cd/m 5.. |
|
82.86 €
|
распроданоprintera.lt |
Monitorius Philips V-line 243V7QDAB LED 24in 1920x1080 60Hz IPS 250cd/m2 5ms HDM.. |
|
83.37 €
|
распроданоcomplius.lt |
Philips | 243V7QDAB/00 | 23.8 " | IPS | FHD | 16:9 | 60 Hz | 5 ms | 1920 x 1080 .. |
|
84.16 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
Philips 243V7QDAB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 cd/m².. |
|
86.52 €
|
распроданоsmartonly.eu |
Monitorius PHILIPS 60,4cm 23,8inch 243V7QDAB FHD 1920x1080 16:9 250cd/m 5ms 0,27.. |
|
89.00 €
|
распроданоbekredito.lt |
Philips | 243V7QDAB/00 | 23.8 " | IPS | FHD | 16:9 | 60 Hz | 5 ms | Warranty 36 .. |
|
96.60 €
|
распроданоtechny.lt |
Philips 243V7QDAB/00 23.8 , IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 cd/m ,.. |
|
103.19 €
|
распроданоerno.lt |
Philips | 243V7QDAB/00 | 23.8 " | IPS | FHD | 16:9 | 60 Hz | 5 ms | 1920 x 1080 .. |
|
104.54 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Philips 243V7QDAB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 cd/m².. |
|
104.68 €
|
распроданоalfateka.lt |
Monitorius Philips 243V7QDAB/00 24'', panel-IPS; HDMI, DVI, D-Sub; garsiakal. |
|
106.14 €
|
распроданоoliver.lt |
Monitorius Philips V-line 243V7QDAB LED 24in 1920x1080 60Hz IPS 250cd/m2 5ms HDM.. |
|
106.21 €
|
распродано1stop.lt |
Philips 243V7QDAB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 cd/m².. |
|
107.41 €
|
распроданоtviranga.lt |
„Philips“ 243V7QDAB/00 23,8 colio, IPS, FHD, 1920 x 1080 pikselių, 16:9, 5 ms, 2.. |
|
108.75 €
|
распроданоintop.lt |
Philips 243V7QDAB/00 23.8 ", FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, LCD, IPS, 5 ms,.. |
|
110.99 €
|
распроданоfotoaparatas.lt |
Philips 243V7QDAB/00 23,8 colių IPS FHD 16:9 5 ms 250 cd/m² Juoda HDMI prievadų .. |
|
111.80 €
|
распроданоsolit.me |
Monitorius Philips 243V7QDAB/00 23.8 " FHD, IPS, 5 ms, 250 cd/m², 60 Hz, Black |
|
113.00 €
|
распроданоbigbox.lt |
|
Technoringas.lt
|
Philips 243V7QDAB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 .. |
|
113.26 €
|
распроданоtechnoringas.lt |
PHILIPS 60,4cm 23,8inch 243V7QDAB W-LED FHD 1920x1080 16:9 250cd/m 5ms 0,275mm 1.. |
|
116.14 €
|
распроданоitwork.lt |
Monitorius Philips 243V7QDAB/00 23.8 " IPS FHD 16:9 60 Hz 5 ms 1920 x 10.. |
|
118.00 €
|
распроданоtopocentras.lt |
Philips 243V7QDAB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 .. |
|
119.79 €
|
распроданоbuitex.lt |
|
Imk.lt
|
LED 24" IPS 243V7QDAB/00 FHD 1920x1080p 16:9 10M:1 (typ 1000:1) 250cd 5ms 178/17.. |
|
129.00 €
|
распроданоimk.lt |
Philips 243V7QDAB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 cd/m².. |
|
129.58 €
|
распроданоviskasnamams.com |
Monitorius Philips 243V7QDAB/00 24'', panel-IPS; HDMI, DVI, D-Sub; garsiakal. |
|
131.29 €
|
распроданоvarle.lt |
Philips 243V7QDAB/00 23.8 ", FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, LCD, IPS, 5 ms, 250 .. |
|
132.30 €
|
распроданоelektromarkt.lt |
Philips 243V7QDAB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 cd/m².. |
|
163.19 €
|
распроданоelektrika.lv |
Monitoriai Mmd-monitors & displays PHILIPS 60,4cm 23,8inch 243V7QDAB W-L.. |
|
164.17 €
|
распроданоevelatus.lt |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2025-10-31 10:24
! Сообщить об ошибкеИстория цена изменений - Monitorius Philips 243V7QDAB

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Monitorius Philips 243V7QDAB
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | PHILIPS |
| Категория | Мониторы |
| Продукт код | 8712581742386 |
| Gamintojo kodas | 243v7qdab00 |
| Įstrižainė | 23.8" ~60cm |
| Maksimali raiška | 1920 x 1080 |
| LCD tipas | IPS |
| Vaizdo jungtis | HDMI, VGA, DVI-D |
| Kitos jungtys | Audio out, Audio-in |
| Įmontuotos garso kolonėlės | + |
| TV priėmimo galimybė | - |
| TV imtuvai | Nėra |
| Tipas | LED |
| Kontrastas | 1000: 1 |
| Ryškumas | 250cd/m² |
| Rekomenduojama raiška | 1920 x 1080 |
| Atnaujinimo dažnis | 60Hz |
| Reakcijos laikas | 5ms |
| Stebėjimo kampas (laipsniais) | 178° |
| Vaizdo proporcijos | 16:9 |
| Maks. skleistinės dažnis (V x H) | 60 |
| Taško dydis | 0.275mm |
| Lenktas ekranas | - |
| Jutiklinis ekranas | - |
| Montavimo tipas | + |
| Reguliuojamas aukštis | - |
| Komplekte yra kabeliai | D-Sub, Audio |
| Monitoriaus spalva | Juoda |
| Svoris | 3.5kg |
| Integruota Web kamera | - |
| Mikrofonas | - |
| Korpusas | Nereguliuojamas pavertimo kampas |
| Aukštis | 41.5cm |
| Plotis | 54cm |
| Gylis | 20.9cm |
| Palaikomos technologijos | HDCP, full hd, Plug & Play, sRGB, SmartContrast, Smart Image, DVI HDCP, DDC/CI, LowBlue Mode, Sinchronizavimas ant žalios spalvos, Atskiras sinchronizavimas |
| Energijos klasė | E |
| Žaidimų monitorius | - |
| Показать больше Показать меньше | |






























































