Philips | Frameless Monitor | 243S7EYMB/00 | 23.8 " | IPS | FHD | 16:9 | Warrant.. |
|
108.00 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
108.00 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
Ранее сохранившийся предложения (50)
W-LED 23.8" 243S7EYMB/00 IPS 16:9 1920x1080 20M:1 (typ 1000:1) 250cd 178/17.. |
|
108.43 €
|
распроданоcomplius.lt |
Philips Frameless Monitor 243S7EYMB/00 23.8 , IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 250 .. |
|
109.64 €
|
распроданоerno.lt |
„Philips“ 243S7EYMB/00 23,8 colio, IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m²,.. |
|
109.65 €
|
распроданоintop.lt |
Philips Frameless Monitor 243S7EYMB/00 23.8 " IPS FHD 16:9 (Grey to Grey) 4 ms 2.. |
|
112.63 €
|
распродано1stop.lt |
Philips | Frameless Monitor | 243S7EYMB/00 | 23.8 " | IPS | FHD | 16:9 | Warrant.. |
|
112.81 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
Philips Frameless Monitor 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 250 .. |
|
113.84 €
|
распроданоalfateka.lt |
Philips Frameless Monitor 243S7EYMB/00 23.8 " IPS FHD 16:9 (Grey to Grey) 4 ms 2.. |
|
114.91 €
|
распроданоpirkpc.lt |
Philips 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Black |
|
115.19 €
|
распроданоsmartonly.eu |
|
Technoringas.lt
|
Philips 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 .. |
|
140.69 €
|
распроданоtechnoringas.lt |
Philips 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 .. |
|
142.04 €
|
распроданоbuitex.lt |
Philips 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m , Black |
|
142.75 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Philips 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Black |
|
142.76 €
|
распроданоfortakas.lt |
Philips 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Black |
|
142.78 €
|
распроданоocpc.lt |
Philips 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Black |
|
144.72 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Philips 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Black |
|
146.91 €
|
распроданоtviranga.lt |
Philips 243S7EYMB LED monitorius su garsiakalbiais ir IPS technologija | 23.8 co.. |
|
148.89 €
|
распроданоskytech.lt |
Monitorius Philips S Line LCD monitor with SoftBlue Technology 243S7EYMB/00, 60... |
|
150.27 €
|
распроданоprintera.lt |
PHILIPS 23.8inch 1920x1080 IPS 5 ms GtG HAS DP/VGA Speakers FlickerFree VESA NAR.. |
|
155.11 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Monitorius PHILIPS 23.8inch 1920x1080 IPS 5 ms GtG HAS DP/VGA Speakers FlickerFr.. |
|
155.94 €
|
распроданоprimtech.lt |
Philips 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080 pixels, 16:9, 5 ms, 250 cd/m².. |
|
157.81 €
|
распроданоviskasnamams.com |
PHILIPS 23.8inch 1920x1080 IPS 5 ms GtG HAS DP/VGA Speakers FlickerFree VESA NAR.. |
|
160.42 €
|
распроданоitwork.lt |
|
Imk.lt
|
W-LED 23.8" 243S7EYMB/00 IPS 16:9 1920x1080 20M:1 (typ 1000:1) 250cd 178/178 5ms.. |
|
162.00 €
|
распроданоimk.lt |
W-LED 23.8" 243S7EYMB/00 IPS 16:9 1920x1080 20M:1 (typ 1000:1) 250cd 178/178 5ms.. |
|
172.99 €
|
распроданоfotoaparatas.lt |
Monitorius Philips 243S7EYMB/00 24'', panel-IPS; D-Sub, DP; garsiakal. |
|
176.99 €
|
распроданоelektromarkt.lt |
W-LED 23.8 243S7EYMB/00 IPS 16:9 1920x1080 20M:1 (typ 1000:1) 250cd 178/178 5ms .. |
|
177.60 €
|
распроданоsmartech.ee |
Philips 243S7EYMB/00 23.8 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Black |
|
192.14 €
|
распроданоpenki.lt |
Philips Frameless Monitor 243S7EYMB/00 23.8 " IPS FHD 16:9 (Grey to Grey) 4 ms 2.. |
|
192.14 €
|
распроданоelektrika.lv |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-03-31 02:20
! Сообщить об ошибкеИстория цена изменений - Monitorius Philips 243S7EYMB

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Monitorius Philips 243S7EYMB
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | PHILIPS |
| Категория | Мониторы |
| Продукт код | 8712581744328 |
| Įstrižainė | 23.8" ~60cm |
| Maksimali raiška | 1920 x 1080 |
| LCD tipas | IPS |
| Vaizdo jungtis | VGA, DisplayPort (DP) |
| Kitos jungtys | Išvestis |
| Įmontuotos garso kolonėlės | + |
| TV priėmimo galimybė | - |
| TV imtuvai | Nėra |
| Tipas | W-LED sistema, LCD |
| Kontrastas | 20M:1 |
| Ryškumas | 250cd/m² |
| Atnaujinimo dažnis | 60Hz |
| Reakcijos laikas | 5ms |
| Stebėjimo kampas (laipsniais) | 178° |
| Vaizdo proporcijos | 16:9 |
| Maks. skleistinės dažnis (V x H) | 60 |
| Taško dydis | 0.275mm |
| Lenktas ekranas | - |
| Jutiklinis ekranas | - |
| Montavimo tipas | Vesa 100 x 100 |
| Reguliuojamas aukštis | + |
| Komplekte yra kabeliai | Audio kabelis, D-Sub kabelis, Maitinimo laidas, DP |
| Monitoriaus spalva | Juoda |
| Matmenys | 540 x 483 x 202 mm |
| Svoris | 5kg |
| Integruota Web kamera | - |
| Mikrofonas | - |
| Korpusas | Reguliuojamas pavertimo kampas |
| Aukštis | 48.3cm |
| Plotis | 54cm |
| Gylis | 20.2cm |
| Palaikomos technologijos | full hd, Plug & Play, OSD, sRGB, Smart Image, SmartControl, DDC/CI, PVC Free, Sinchronizavimas ant žalios spalvos, Atskiras sinchronizavimas |
| Energijos klasė | E |
| Žaidimų monitorius | - |
| Показать больше Показать меньше | |

















































