Orkaitė MPM MPE-08 цена
Orkaitė MPM MPE-08 цена
MPM MPE-08/T |
|
129.00 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 2.50 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
129.00 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 2.50 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2025-04-09 16:07
! Сообщить об ошибке| Марка | MPM |
| Категория | Духовые шкафы |
| Продукт код | 5901308012793 |
| Mini krosnelės tipas | elektrinės |
| Galia | 2000w |
| Aukštis | 42.5cm |
| Plotis | 56.1cm |
| Gylis | 36.9cm |
| Paviršiaus tipas | nerūdijantis plienas |
| Valdymas | mechaninis |
| Laikmatis | + |
| Pardavėjo šalis | kita |





















