Marshall Stanmore II цена
Marshall Stanmore II цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (43)
Belaidė Kolonėlė Marshall Stanmore II, juoda (be dėžės) (Ekspozicinė prekė).. |
|
176.00 €
|
распроданоelektronikostaskas.lt |
Portable Speaker|MARSHALL|Stanmore II|Wireless|Bluetooth|White|5008915 |
|
295.21 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Portable Speaker|MARSHALL|Stanmore II|Wireless|Bluetooth|White|5008915 |
|
297.49 €
|
распроданоfortakas.lt |
Marshall Stanmore II Voice Black, 101 dB, Bluetooth, Wireless connection |
|
322.40 €
|
распроданоbuitex.lt |
История цена изменений - Marshall Stanmore II

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Marshall Stanmore II
Информация
| Марка | MARSHALL |
| Категория | Звуковые колонки |
| Продукт код | 1444739628590 |
| Tipas | nešiojama kolonėlė |
| Maitinimo šaltinis | tinklas |
| Kolonėlių išėjimo galia (RMS) | 80 w |
| Atkuriamų dažnių juosta | 50 - 20000hz |
| Matmenys | 35 x 19.5 x 18.5cm |
| Svoris | 4.65kg |
| Kita informacija | palaiko kelis įrenginius vienu metu |
| Distancinio valdymo galimybė | + |
| Pakuotės turinys | garso kolonėlė |
| Jungties tipas | bluetooth, rca, 3.5mm jack |
| Bluetooth | + |
| Korpusas | metalas |
| Žemų dažnių kolonėlės | + |
| Palaikomos technologijos | bluetooth 5.0 with qualcomm aptx |
| Išmanus įrenginys | - |
| Показать больше Показать меньше | |






















































Airis
2020-01-31 13:46:40
Viską pasako vardas! Tai įspūdingas kompaktiškas garsiakalbis. Toks mažas garsiakalbis generuoja labai daug garso, nesijaučia jokio iškraipymo.