Marshall Acton II цена
Marshall Acton II цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (39)
Belaidė Kolonėlė Marshall Acton II Voice (Ekspozicinė prekė) |
|
156.00 €
|
распроданоelektronikostaskas.lt |
Portable Speaker|MARSHALL|ACTON II|Wireless|1xAudio-In|Bluetooth|Black|1001900 |
|
162.32 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Portable Speaker|MARSHALL|ACTON II|Wireless|1xAudio-In|Bluetooth|Black|1001900 |
|
181.37 €
|
распроданоfortakas.lt |
История цена изменений - Marshall Acton II

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Marshall Acton II
Информация
| Марка | MARSHALL |
| Категория | Звуковые колонки |
| Продукт код | 7340055355254 |
| Gamintojo kodas | 1001900 |
| Tipas | bluetooth kolonėlė |
| Maitinimo šaltinis | tinklas |
| Kolonėlių išėjimo galia (RMS) | 60w |
| Atkuriamų dažnių juosta | 50 - 20000hz |
| Varža | -Ω |
| Matmenys | 26 x 16 x 15cm |
| Svoris | 2.85kg |
| Kita informacija | palaiko kelis įrenginius vienu metu |
| Distancinio valdymo galimybė | + |
| Pakuotės turinys | garso kolonėlė |
| Jungties tipas | bluetooth, 3.5mm jack |
| Bluetooth | + |
| Korpusas | eko oda, medis |
| Žemų dažnių diapazonas (Hz) | - |
| Aukštų dažnių diapazonas (kHz) | - |
| Žemų dažnių kolonėlės | + |
| Palaikomos technologijos | multi-host, bluetooth 5.0 |
| Atsparumas drėgmei | - |
| Išmanus įrenginys | - |
| Savybės | bluetooth, nuotolinis valdymas |
| Показать больше Показать меньше | |


















































Ovidijus P.
2023-09-26 07:35:25
Labai gražiai skamba.
Asta V.
2023-02-24 11:39:33
Puiki kolonele, puikiai groja, sodrus svarus garsas, patogus valdymas telefonu per programele.