HyperX Cloud Orbit S цена
HyperX Cloud Orbit S цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (33)
HyperX Cloud Orbit Gaming Headset with microphone and 3D Audio Technology |
|
243.49 €
|
распроданоskytech.lt |
"HyperX Cloud Orbit S" - Žaidimų ausinės (juodos ir metalo spalvos), Laidinės ir.. |
|
299.97 €
|
распроданоprintera.lt |
Audeze™ Planarinės Žaidimų Ausinės HyperX Cloud Orbit Black (Juodos) su Waves Nx.. |
|
299.99 €
|
распроданоplaypro.lt |
HEADSET HYPERX CLOUD ORBIT S/HX-HSCOS-GM/WW HYPERX 4P5M2AA | 196188048467 |
|
378.06 €
|
распроданоelektrika.lv |
История цена изменений - HyperX Cloud Orbit S

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - HyperX Cloud Orbit S
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | HYPERX |
| Категория | Наушники |
| Продукт код | 0740617289664 |
| Tipas | laidinės ausinės, Žaidimų ausinės |
| Nešiojimo būdas | ant ausų dedamos |
| Paskirtis | Žaidimams |
| Jungties tipas | usb, 3.5 mm (aux) |
| Mikrofonas | + |
| Triukšmo slopinimas | - |
| Funkcijos | mikrofonas |
| Laido ilgis | 1.2m |
| Atkuriamų dažnių ruožas | 10 - 50000hz |
| Jautrumas | 120db |
| Membranos skersmuo (mm) | 100mm |
| Pakuotės turinys | ausinės |
| Kita informacija | atjungiamas laidas |
| Konstrukcija | su lankeliu |
| Svoris | 368g |
| Mikrofono tvirtinimo būdas | padėties koregavimas |
| Priedai | saugojimo maišelis |
| Pardavėjo šalis | kita |
| Показать больше Показать меньше | |






























