Šaldytuvas Gorenje RB491PW цена
Šaldytuvas Gorenje RB491PW цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (40)
SALE OUT. Gorenje RB491PW Refrigerator, F, Free standing, Height 84.5 cm, Net Fr.. |
|
172.84 €
|
распроданоsmartonly.eu |
Šaldytuvas Gorenje Refrigerator RB491PW Energy efficiency class F Free standing .. |
|
180.99 €
|
распроданоogmina.lt |
Gorenje Refrigerator RB491PW Energy efficiency class F Free standing Larder Heig.. |
|
181.12 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Gorenje Refrigerator RB491PW Energy efficiency class F Free standing Larder Heig.. |
|
185.99 €
|
распроданоskytech.lt |
Gorenje RB491PW Refrigerator, F, Free standing, Height 84.5 cm, Net Fridge 107 L.. |
|
186.99 €
|
распроданоerno.lt |
Gorenje Refrigerator RB491PW Energy efficiency class F Free standing Larder Heig.. |
|
188.77 €
|
распроданоcomplius.lt |
Gorenje | RB491PW | Refrigerator | Energy efficiency class F | Free standing | L.. |
|
188.78 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
Gorenje Refrigerator RB491PW Energy efficiency class F Free standing Larder Heig.. |
|
189.32 €
|
распроданоelektrika.lv |
История цена изменений - Šaldytuvas Gorenje RB491PW

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Šaldytuvas Gorenje RB491PW
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | GORENJE |
| Категория | Холодильники |
| Продукт код | 3838782407482 |
| Gamintojo kodas | rb491pw |
| Šaldytuvo tipas | mini šaldytuvas |
| Energijos klasė | f |
| Energijos sąnaudos per metus | 179kwh |
| Bendra talpa | 119l |
| Šaldytuvo talpa | 105l |
| Šaldiklio talpa | 14l |
| Šaldytuvo atitirpinimas | automatinis atitirpinimas |
| Šaldiklio atitirpinimas | automatinis atitirpinimas |
| Šaldiklio efektyvumas be elektros srovės | 15val. |
| Užšaldymo galia | 2kg/24h |
| Klimato klasė | n, t |
| Maksimalus triukšmo lygis | 40db |
| Montavimo tipas | laisvai pastatomas |
| Valdymas | mechaninis |
| Papildomos funkcijos | automatinis atitirpinimas |
| Plotis | 56cm |
| Aukštis | 84.5cm |
| Gylis | 59.7cm |
| Svoris | 28kg |
| Energijos sąnaudos | -kwh/24 h |
| Lentynėlė buteliams | - |
| Daržovių stalčius | + |
| Vidaus apšvietimas | + |
| Kiaušinių dėklas | + |
| Šalto vandens tiekimo sistema | - |
| Atvertų durų garsinis signalas | - |
| Šaldiklio valdymas | mechaninis |
| Padėklas ledukams | + |
| Keičiama durų kryptis | + |
| Lentynos | 2 |
| STAR klasė | 4 |
| Показать больше Показать меньше | |





































