Epson ELPLM08 projekcinis objektyvas EB-G7200W, EB-G7400U, EB-G7900U, EB-G7905U,.. |
|
651.80 €
|
B магазин senetic.lt |
Ранее сохранившийся предложения (54)
Epson EcoTank L1300 Colour, Inkjet, Standard, Maximum ISO A-series paper size A3.. |
|
457.23 €
|
распроданоtoptech.lt |
EcoTank L1300 | Colour | Inkjet | Standard | Maximum ISO A-series paper size A3+.. |
|
461.66 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
EcoTank L1300 | Colour | Inkjet | Standard | Maximum ISO A-series paper size A3+.. |
|
474.77 €
|
распроданоelektrika.lv |
Epson EcoTank L1300 Colour, Inkjet, Standard, Maximum ISO A-series paper size A3.. |
|
482.97 €
|
распроданоerno.lt |
Epson L1300 ITS A3+ Colour Inkjet Photo Printer / 5760x1440dpi / Print: up to A3.. |
|
491.99 €
|
распроданоfotofabrikas.lt |
Epson EcoTank L1300 Colour Inkjet Standard Maximum ISO A-series paper size A3+ B.. |
|
516.11 €
|
распроданоpirkpc.lt |
EcoTank L1300 | Colour | Inkjet | Standard | Maximum ISO A-series paper size A3+.. |
|
533.82 €
|
распроданоelectrobase.lt |
EcoTank L1300 | Colour | Inkjet | Standard | Maximum ISO A-series paper size A3+.. |
|
550.00 €
|
распроданоskytech.lt |
Drukarka atramentowa Epson L1300 (C11CD81401) | C11CD81401 | 8715946538785 |
|
557.90 €
|
распроданоenter24.eu |
EcoTank L1300 | Colour | Inkjet | Standard | Maximum ISO A-series paper size A3+.. |
|
560.63 €
|
распродано1stop.lt |
Drukarka atramentowa Epson L1300 (C11CD81401) | C11CD81401 | 8715946538785 |
|
603.50 €
|
распроданоmulto.eu |
|
Technoaura.lt
|
Spausdintuvas Epson L1300 |
|
656.00 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-03-22 21:54
! Сообщить об ошибкеИстория цена изменений - Spausdintuvas Epson L1300

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Spausdintuvas Epson L1300
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | EPSON |
| Категория | Принтеры |
| Продукт код | 0871594653878 |
| Gamintojo kodas | c11cd81401 |
| Tipas | Rašalinis spausdintuvas |
| Spausdinimo dydžiai | A4, A5, B5, Legal, Letter, A6, 100 x 150 mm, DL, C6, 90 x 130 mm, 130 x 180 mm |
| Nespalvoto spausdinimo greitis | 15ppm/A4 |
| Spalvoto spausdinimo greitis | 5.5ppm/A4 |
| Spausdinimo raiška | 5760 x 1440dpi |
| Standartinė padavimo talpa | 100lapai(-ų) |
| Spalvotas spausdinimas | + |
| Skeneris | Nėra |
| Kopijavimo aparatas | Nėra |
| Faksas | Nėra |
| Jungties tipas | USB |
| Operacinė sistema | Windows |
| Matmenys | 70.5 x 79.8 x 21.5cm |
| Svoris | 2.7kg |
| WiFi | Nėra |
| Dvipusio spausdinimo prietaisas | Nėra |
| Bevielio tinklo plokštė (WLAN) | Nėra |
| Ekranas | Nėra |
| Показать больше Показать меньше | |



























































