Monitorius Dell P5524Q цена
Monitorius Dell P5524Q цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (51)
SALE OUT. Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | DAMAGE.. |
|
226.71 €
|
распроданоdellshop.lt |
SALE OUT. Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP,HDMI,VGA,USB/Black/ Dell 4K Co.. |
|
230.00 €
|
распроданоnesiojamikompiuteriai.lt |
Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP,HDMI,VGA,USB/Black/ | Dell 4K Conference.. |
|
277.32 €
|
распроданоbaitukas.lt |
SALE OUT. Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP,HDMI,VGA,USB/Black/3Y | Dell |.. |
|
287.74 €
|
распроданоocpc.lt |
SALE OUT. Dell 4K Conference Room Monitor P5524Q 16:9 8 ms HDMI ports quantity 2.. |
|
453.18 €
|
распроданоshopro.lt |
SALE OUT. Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP,HDMI,VGA,USB/Black/3Y | Dell |.. |
|
503.35 €
|
распроданоpricemarket.lv |
Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP, HDMI, VGA, USB / juodas / 3Y Dell |
|
807.92 €
|
распроданоtoptech.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
831.23 €
|
распроданоcomplius.lt |
DELL P5524Q Skaitmeninių ženklų plokščiaekranis 138,7 cm (54,6 colio) LCD 350 cd.. |
|
833.49 €
|
распроданоreshop.pro |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
835.02 €
|
распроданоenrike.lt |
Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP, HDMI, VGA, USB / juodas / 3Y Dell |
|
839.45 €
|
распроданоbigbox.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
839.45 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 | 178 |
|
839.46 €
|
распроданоpirkpc.lt |
DELL P5524Q, Digital signage flat panel, 138.7 cm (54.6"), LCD, 3840 x 2160 pixels |
|
839.55 €
|
распроданоprintera.lt |
Monitorius Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP,HDMI,VGA,USB/Black/3Y Dell |
|
841.00 €
|
распроданоogmina.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
847.62 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
856.00 €
|
распроданоskytech.lt |
Dell | Monitor | P5524Q | 55 " | VA | 16:9 | 60 Hz | 8 ms | 3840 x 2160 pixels |.. |
|
856.00 €
|
распроданоgameroom.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
859.40 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
DELL P5524Q Skaitmeninis informacinis plokščias ekranas 138,7 cm (54.6") LCD 350.. |
|
860.27 €
|
распроданоfrog.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
863.92 €
|
распроданоetop.lt |
Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP, HDMI, VGA, USB / juodas / 3Y Dell |
|
889.82 €
|
распроданоtechnorama.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
896.53 €
|
распроданоelektrika.lv |
Monitorius Dell 4K Conference Room Monitor P5524Q 55 " Landscape 8 ms 178 .. |
|
897.00 €
|
распроданоtopocentras.lt |
Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP,HDMI,VGA,USB/Black/3Y Dell |
|
899.00 €
|
распроданоfotoaparatas.lt |
DELL P5524Q Skaitmeninis informacinis plokščias ekranas 138,7 cm (54.6") LCD 350.. |
|
919.66 €
|
распроданоsenetic.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
921.50 €
|
распроданоrpc.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
927.58 €
|
распроданоkrokodilai.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
939.35 €
|
распродано1stop.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 | 178 |
|
944.43 €
|
распроданоvieni.lt |
Monitoriai Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP,HDMI,VGA,USB/Black/3Y |
|
967.71 €
|
распроданоevelatus.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
993.60 €
|
распроданоfortakas.lt |
Dell LCD P5524Q 55" VA UHD / 3840x2160 / DP,HDMI,VGA,USB / juodas / 3Y |
|
1003.75 €
|
распроданоmarsietis.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 | Landscape | 8 ms | 178 ° | 17.. |
|
1021.06 €
|
распроданоitwork.lt |
Dell | 4K Conference Room Monitor | P5524Q | 55 " | Landscape | 8 ms | 178 ° | 1.. |
|
1095.01 €
|
распроданоhomesmart.lt |
Dell LCD P5524Q 55" VA UHD/3840x2160/DP, HDMI, VGA, USB / juodas / 3Y Dell |
|
1123.40 €
|
распроданоintop.lt |
Dell | 4K konferencijų salė Monitorius | P5524Q | 55 " | Kraštovaizdis | 8 ms | .. |
|
1126.15 €
|
распроданоvarle.lt |
История цена изменений - Monitorius Dell P5524Q

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Monitorius Dell P5524Q
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | DELL |
| Категория | Мониторы |
| Продукт код | 5397184821527 |
| Plotis | 124.1 |
| Aukštis | 72.16 |
| Garantija | 24 |
| Garantija juridiniams asmenims | 12 |
| Gylis | 6.48 |
| Ekrano įstrižainė | 55 |
| Ekrano raiškos tipas | 4K UHD |
| Bluetooth sąsaja | - |
| Ethernet LAN (RJ-45) lizdas | + |
| USB 2.0 jungčių skaičius | 3 |
| HDMI lizdų skaičius | 2 |
| Ekrano tipas | UHD/QNED/QLED |
| Modelis | P5524Q |
| WiFi sąsaja | - |
| WiFi Direct sąsaja | - |
| Energinio efektyvumo klasė | F |
| Foninis apšvietimas | - |
| Svoris be stovo | 19.94 |
| Ekrano raiška | 4K (3840 x 2160) |
| Ekrano forma | Plokščias |
| Garso galia | 20 |
| „Smart TV" | - |
| 3D funkcija | - |
| VESA standartas | 400 x 400 |
| Ekrano dažnis | 60 |
| Energijos suvartojimas budėjimo režimu | 0.5 |
| Kitos jungtys | VGA |
| Kilmės šalis | Amerika |
| Energijos sąnaudos, kWh/1000 h | 77 |
| Energijos efektyvumo klasės skalė | A - G |
| Televizorių įstrižainė | 51-55" |
| Показать больше Показать меньше | |





















































