Ранее сохранившийся предложения (41)
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-04 15:58
! Сообщить об ошибкеИстория цена изменений - Kaitlentė Bosch POH6B6B10

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Kaitlentė Bosch POH6B6B10
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | BOSCH |
| Категория | Варочные панели |
| Продукт код | 4242002820903 |
| Gamintojo kodas | poh6b6b10 |
| Kaitviečių skaičius | 4vnt. |
| Tipas | Kaitlentė |
| Kaitlentės tipas | Dujinė kaitlentė |
| Paviršiaus danga | Grūdintas stiklas |
| Montavimo tipas | Įmontuojamos |
| Galia | 7700W |
| Paviršiaus valdymas | Mechaninis |
| Aukštis | 4.5cm |
| Plotis | 59cm |
| Gylis | 52cm |
| Svoris | 12kg |
| Likutinės šilumos indikatorius | - |
| Veikimo sutrikimo indikatorius | - |
| Apsaugos nuo vaikų užraktas | - |
| Automatinio užvirinimo funkcija | - |
| Automatinis išsijungimas | - |
| Laikmatis | - |
| Ekranėlis su skaitmenine indikacija | - |
| Garsinis signalas | - |
| Užvirimo jutiklis | - |
| Kepimo jutiklis | - |
| Puodo atpažinimo funkcija | - |
| Laikiklių tipas | Emaliuoti |
| Rėmelis | - |
| Показать больше Показать меньше | |


































