Kaitlentė Bosch PIE651FC1E цена
Kaitlentė Bosch PIE651FC1E цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (44)
Bosch Hob PIE651FC1E Induction, Number of burners/cooking zones 4, Black, |
|
386.27 €
|
распроданоfortakas.lt |
Bosch Hob PIE651FC1E Induction, Number of burners/cooking zones 4, Black, |
|
392.39 €
|
распроданоskytech.lt |
Bosch Serie 6 PIE651FC1E viryklė Juoda Įmontuoti Indukcinė viryklė, padalyta į s.. |
|
408.98 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Bosch Hob PIE651FC1E Induction, Number of burners/cooking zones 4, Black, |
|
418.41 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
|
Technoringas.lt
|
Bosch Hob PIE651FC1E Induction, Number of burners/cooking zones 4, Black, |
|
422.63 €
|
распроданоtechnoringas.lt |
Bosch Serie 6 PIE651FC1E viryklė Juoda Įmontuoti Indukcinė viryklė, padalyta į s.. |
|
459.00 €
|
распроданоfrog.lt |
BOSCH Serie 6 PIE651FC1E hob Black Built-in Zone induction hob 4 zone(s) |
|
462.50 €
|
распроданоsmartech.ee |
История цена изменений - Kaitlentė Bosch PIE651FC1E

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Kaitlentė Bosch PIE651FC1E
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | BOSCH |
| Категория | Варочные панели |
| Продукт код | 4242002348841 |
| Gamintojo kodas | PIE 651FC1E |
| Kaitviečių skaičius | 4vnt. |
| Tipas | Kaitlentė |
| Kaitlentės tipas | Indukcinė kaitlentė |
| Paviršiaus danga | Stiklo keramika |
| Montavimo tipas | Įmontuojamos |
| Galia | 7400W |
| Paviršiaus valdymas | Sensorinis |
| Aukštis | 5.5cm |
| Plotis | 58.3cm |
| Gylis | 51.3cm |
| Svoris | 12.5kg |
| Likutinės šilumos indikatorius | + |
| Apsaugos nuo vaikų užraktas | + |
| Automatinis išsijungimas | + |
| Laikmatis | + |
| Laikiklių tipas | Be laikiklių |
| Rėmelis | - |
| Показать больше Показать меньше | |










































