Kaitlentė Bosch PIE611FC5Z цена
Kaitlentė Bosch PIE611FC5Z цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (29)
История цена изменений - Kaitlentė Bosch PIE611FC5Z

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Kaitlentė Bosch PIE611FC5Z
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | BOSCH |
| Категория | Варочные панели |
| Продукт код | 4242005168859 |
| Gamintojo kodas | pie611fc5z |
| Kaitviečių skaičius | 4vnt. |
| Tipas | kaitlentė |
| Kaitlentės tipas | indukcinė kaitlentė |
| Paviršiaus danga | stiklo keramika |
| Montavimo tipas | Įmontuojamos |
| Galia | 7400w |
| Paviršiaus valdymas | elektroninis |
| Aukštis | 5.1cm |
| Plotis | 59.2cm |
| Gylis | 52.2cm |
| Svoris | 12.7kg |
| Kaitinimo galingumo lygiai | 17 |
| Likutinės šilumos indikatorius | + |
| Apsaugos nuo vaikų užraktas | + |
| Automatinis išsijungimas | + |
| Puodo atpažinimo funkcija | + |
| Laikiklių tipas | be laikiklių |
| Rėmelis | - |
| Palaikomos technologijos | powerboost |
| Показать больше Показать меньше | |



































