Kaitlentė Bosch PIE611B15E цена
Kaitlentė Bosch PIE611B15E цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (35)
Bosch Serie 4 PIE611B15E viryklė Juoda Įmontuoti 59.2 cm Indukcinė viryklė, pada.. |
|
1219.00 €
|
распроданоfrog.lt |
Bosch Serie 4 PIE611B15E hob Black Built-in 59.2 cm Zone induction hob 4 zone(s).. |
|
1276.26 €
|
распроданоitwork.lt |
Bosch Serie 4 Induction hob with integrated hood PIE611B15E Induction, Number of.. |
|
1334.32 €
|
распроданоtviranga.lt |
Bosch Serie 4 Induction hob with integrated hood PIE611B15E Induction, Number of.. |
|
1348.23 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Bosch Serie 4 PIE611B15E hob Black Built-in 59.2 cm Zone induction hob 4 zone(s) |
|
1410.69 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Bosch Serie 4 PIE611B15E hob Black Built-in 59.2 cm Zone induction hob 4 zone(s).. |
|
1413.44 €
|
распроданоtoppc.lt |
Bosch Serie 4 PIE611B15E viryklė Juoda Įmontuoti 59.2 cm Indukcinė viryklė, pada.. |
|
1419.14 €
|
распроданоzemakaina.lt |
Bosch Serie 4 PIE611B15E hob Black Built-in 59.2 cm Zone induction hob 4 zone(s) |
|
1533.50 €
|
распроданоelectrobase.lt |
Bosch PIE611B15E Induction hob with built-in hood, Number of burners/cooking zon.. |
|
1566.01 €
|
распроданоelektrika.lv |
Bosch PIE611B15E Induction hob with built-in hood, Number of burners/cooking zon.. |
|
1607.52 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Bosch PIE611B15E Induction hob with built-in hood, Number of burners/cooking zon.. |
|
1631.00 €
|
распроданоskytech.lt |
Bosch Serie 4 PIE611B15E viryklė Juoda Įmontuoti 59.2 cm Indukcinė viryklė, pada.. |
|
1654.89 €
|
распроданоcomplius.lt |
Bosch | PIE611B15E | Induction hob with built-in hood | Number of burners/cookin.. |
|
1693.11 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
Bosch PIE611B15E Serie | 4, Indukcinė kaitlentė su integruota ventiliacijos sist.. |
|
1930.49 €
|
распроданоvarle.lt |
История цена изменений - Kaitlentė Bosch PIE611B15E

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Kaitlentė Bosch PIE611B15E
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | BOSCH |
| Категория | Варочные панели |
| Продукт код | 4242005250288 |
| Kaitviečių skaičius | 4vnt. |
| Tipas | kaitlentė su gartraukiu |
| Kaitlentės tipas | indukcinė kaitlentė |
| Paviršiaus danga | keramika |
| Montavimo tipas | Įmontuojamos |
| Galia | 170w |
| Paviršiaus valdymas | sensorinis |
| Aukštis | 22.3cm |
| Plotis | 60cm |
| Gylis | 52.2cm |
| Svoris | 24.57kg |
| Apsaugos nuo vaikų užraktas | + |
| Automatinis išsijungimas | + |
| Laikmatis | + |
| Rėmelis | - |
| Показать больше Показать меньше | |



































