Šaldytuvas Berg BRGSW40L цена
Šaldytuvas Berg BRGSW40L цена
Vyninė BERG BRGSW40L |
|
932.90 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
932.90 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-03 10:58
! Сообщить об ошибке| Марка | BERG |
| Категория | Холодильники |
| Продукт код | 5901973422439 |
| Gamintojo kodas | brgsw40l |
| Energijos klasė | g |
| Energijos sąnaudos per metus | 142 |
| Butelių kiekis | 40vnt |
| Temperatūra | nuo +5°c iki +20°c |
| Šaldymo geba | -kg/h |
| Maksimalus triukšmo lygis | -db |
| Montavimo tipas | laisvai pastatomas |
| Aukštis | 82cm |
| Plotis | 59.5cm |
| Gylis | 58cm |
| Temperatūros zonos | 2 |
| Išmanus įrenginys | - |
| Показать больше | |


















