Kaitlentė Beper 90.825 цена
Kaitlentė Beper 90.825 цена
Beper 90.825Kaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 50.89 € |
|
39.89 €*
|
B магазин pigu.lt |
Beper 90.825 mini viryklė10 mėn. lizingas be jokio pabrangimo |
|
39.89 €
7-8 раб. дн.
Стоимость доставки: 5.49 € Срок доставки: 7-8 раб. дн. |
39.89 €
7-8 раб. дн.
Стоимость доставки: 5.49 € Срок доставки: 7-8 раб. дн. |
Beper 90.825Kaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 50.89 € |
|
39.89 €*
|
B магазин pigu.lt |
Beper 90.825 |
|
39.92 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
39.92 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
Beper 90.825 |
|
41.14 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
41.14 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
Beper 90.825 |
|
42.39 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
42.39 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
Beper 90.825 Nerūdijančiojo plieno 2 vnt |
|
46.83 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
46.83 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-02 22:44
! Сообщить об ошибке| Марка | BEPER |
| Категория | Варочные панели |
| Продукт код | 6456929212439 |
| Kaitviečių skaičius | 2vnt. |
| Tipas | Kaitlentė |
| Kaitlentės tipas | Elektrinė kaitlentė |
| Paviršiaus danga | Emalė |
| Montavimo tipas | Laisvai statomos |
| Galia | 1000W |
| Paviršiaus valdymas | Mechaninis |
| Aukštis | 27.5cm |
| Plotis | 80cm |
| Gylis | 48cm |
| Laikiklių tipas | Be laikiklių |
| Rėmelis | - |
| Показать больше | |































