Armac O/650F/PSW 650VA цена
Armac O/650F/PSW 650VA цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (30)
Armac Emergency power supply Armac UPS PURE SINE WAVE OFFICE LINE-INTERACTIVE O/.. |
|
71.32 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Armac Office PSW 650F uninterruptible power supply (UPS) Line-Interactive 0.65 k.. |
|
71.34 €
|
распроданоfortakas.lt |
Armac Office PSW 650F uninterruptible power supply (UPS) Line-Interactive 0.65 k.. |
|
74.51 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Armac Office PSW 650F nepertraukiamo maitinimo resursai (UPS) „Line-Interactive“.. |
|
75.01 €
|
распроданоfrog.lt |
ARMAC O/650F/PSW Armac UPS Office Pure Sine Wave 650VA LCD 2x schuko 230V, metal.. |
|
78.10 €
|
распроданоvarle.lt |
UPS AVARINIS MAITINIMO TAIKYMAS Armac 650VA 390W LINIJA INTERACTIVE SCHUKO |
|
78.52 €
|
распроданоgoodstore.lv |
ARMAC O/650F/PSW "Armac" biuro UPS "Pure Sine Wave" 650VA LCD 2x schuko 230V, me.. |
|
95.34 €
|
распроданоprintera.lt |
ARMAC Office 650F nepertraukiamo maitinimo šaltinis – 650 VA, Pure Sine Wave |
|
98.39 €
|
распроданоvieni.lt |
Nepertraukiamo maitinimo šaltinis UPS ARMAC O/650F/PSW Office Pure Sine Wave 650.. |
|
103.35 €
|
распроданоprimtech.lt |
„Armac O / 650F / PSW“ nepertraukiamo maitinimo šaltinis biurui „Pure S“ |
|
116.77 €
|
распроданоmarsietis.lt |
История цена изменений - Armac O/650F/PSW 650VA

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Armac O/650F/PSW 650VA
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | ARMAC |
| Категория | ИБП - Источники бесперебойного питания |
| Продукт код | 5901969421330 |
| Gamintojo kodas | o/650f/psw |
| Architektūra | line-interactive |
| Veikimo laikas pilna apkrova | -min. |
| Galingumas (VA) | 650 |
| Galingumas | 390w |
| Tipas | Įranga |
| Svoris | 5.5kg |
| Pridedama programinė įranga | + |
| Kabelio ilgis | -m |
| USB jungčių skaičius | -vnt. |
| Jungties tipas | usb 2.0 |
| Perjungimo laikas | -ms |
| Standartinių lizdų skaičius | - |
| Vidutinis įkrovimo laikas | 6val. |
| Aukštis | 14.1cm |
| Plotis | 8.5cm |
| Gylis | 30.5cm |
| Korpusas | tower |
| Показать больше Показать меньше | |































