Amazon Echo Studio цена
Amazon Echo Studio цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (19)
История цена изменений - Amazon Echo Studio

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Amazon Echo Studio
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | AMAZON |
| Категория | Звуковые колонки |
| Продукт код | 0810014309118 |
| Tipas | garsiakalbis |
| Matmenys | 17.7 x 19.1 x 22cm |
| Svoris | 3.5kg |
| Kita informacija | wi-fi, balso komandos, spotify |
| Jungties tipas | s/pdif, wifi, 3.5 mm |
| Bluetooth | + |
| Žemų dažnių kolonėlės | + |
| Atsparumas drėgmei | - |
| Išmanus įrenginys | + |
| Pardavėjo šalis | estija |




















