Acer ACR010 цена
Acer ACR010 цена
Acer ACR100 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 |
|
54.85 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
54.85 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
Internetinė kamera Acer FHD Juodas (GP.OTH11.032) |
|
74.62 €
8 раб. дн.
Срок доставки: 8 раб. дн. |
74.62 €
8 раб. дн.
Срок доставки: 8 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-03 05:00
! Сообщить об ошибке| Марка | ACER |
| Категория | Веб камеры |
| Продукт код | 4710886285861 |
| Gamintojo kodas | acr010 |
| Raiška | 1920 x 1080dpi |
| Mikrofonas | + |
| Komplektacija | kamera |
| Laido ilgis | 2.5m |
| Kita informacija | integruotas mikrofonas |
| Reikalavimai įrangai | usb, windows, macos, android, ios, google chrome os |
| Matmenys | 100 x 35 x 25mm |
| Svoris | 0.15kg |
| Jungties tipas | usb 2.0 |
| Maitinimo šaltinis | usb |
| Kameros tipas | web kamera |
| Priedai | - |
| Показать больше | |





























