Šaldytuvas Whirlpool ARG 585/A+ цена
Šaldytuvas Whirlpool ARG 585/A+ цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (40)
Refrigerators undercounter Whirlpool ARG 585/A+ (596mm x 820mm x 545 mm; Class A.. |
|
235.00 €
|
распроданоelektromarkt.lt |
Šaldytuvas Whirlpool ARG 585/A+, be šaldymo kameros, montuojamas po stalviršiu |
|
269.00 €
|
распроданоnaminukas.lt |
Refrigerators undercounter Whirlpool ARG 585/A+ (596mm x 820mm x 545 mm, Class A.. |
|
280.10 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
|
Technolux.lt
|
Whirlpool ARG 585/A+ |
|
290.00 €
|
распроданоtechnolux.lt |
Refrigerators undercounter Whirlpool ARG 585/A+ (596mm x 820mm x 545 mm, Class A.. |
|
298.00 €
|
распроданоmixtechnika.lt |
|
Technoringas.lt
|
Įmontuojamas šaldytuvas be šaldymo kameros Whirlpool ARG 585 |
|
339.90 €
|
распроданоtechnoringas.lt |
История цена изменений - Šaldytuvas Whirlpool ARG 585/A+

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Šaldytuvas Whirlpool ARG 585/A+
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | WHIRLPOOL |
| Категория | Холодильники |
| Продукт код | 8003437125904 |
| Gamintojo kodas | arg 585 |
| Šaldytuvo tipas | mini šaldytuvas |
| Energijos klasė | f |
| Energijos sąnaudos per metus | 120kwh |
| Bendra talpa | 146l |
| Šaldytuvo talpa | 146l |
| Šaldiklio talpa | -l |
| Temperatūra šaldiklyje | -18ºc |
| Šaldytuvo atitirpinimas | automatinis atitirpinimas |
| Šaldiklio atitirpinimas | be šaldiklio |
| Šaldiklio efektyvumas be elektros srovės | -val. |
| Užšaldymo galia | -kg/24h |
| Klimato klasė | st |
| Maksimalus triukšmo lygis | 37db |
| Montavimo tipas | Įmontuojamas |
| Atostogų režimas | - |
| Valdymas | mechaninis |
| Plotis | 59.6cm |
| Aukštis | 81.5cm |
| Gylis | 54.4cm |
| Svoris | 34kg |
| Energijos sąnaudos | 0.33kwh/24 h |
| Lentynėlė buteliams | + |
| Daržovių stalčius | - |
| Vidaus apšvietimas | - |
| Kiaušinių dėklas | - |
| Šalto vandens tiekimo sistema | - |
| Antibakterinė danga | - |
| Atvertų durų garsinis signalas | - |
| Keičiama durų kryptis | + |
| Pardavėjo šalis | kita |
| Показать больше Показать меньше | |






































