WACOM Intuos Pro M цена
WACOM Intuos Pro M цена
Wacom Intuos Pro M |
|
319.99 €
1 раб. дн.
Срок доставки: 1 раб. дн. |
319.99 €
1 раб. дн.
Срок доставки: 1 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-20 06:06
! Сообщить об ошибке| Марка | WACOM |
| Категория | Планшеты |
| Продукт код | 4949268620017 |
| Ekrano įstrižainė | 8.7" (~22.1cm) |
| Vidinė atmintis | -gb |
| Operacinės sistemos versija | windows 7 |
| Bluetooth | yra |
| Operatyvinė atmintis (RAM) | -mb |
| Svoris | 0.7kg |
| Matmenys | 33.8 x 21.9 x 0.8 |
| Jungties tipas | usb 2.0 |
| Pakuotės turinys* (*komplektacija gali keistis) | kabelis, planšetė, stovas |
| Gamintojo kodas | pth-660-n |
| Palaikomos technologijos | bluetooth |
| Aukštis | 0.8cm |
| Gylis | 33.8cm |
| Plotis | 21.9cm |
| Показать больше | |



















































