Televizorius Samsung QE85QN85BA цена
Televizorius Samsung QE85QN85BA цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (37)
Samsung QE85QN85BATXXH, 85 and quot;(215cm), QLED, Flat 4K (3,840 and times; 2,1.. |
|
2267.00 €
|
распроданоskytech.lt |
Samsung QE85QN85BATXXH televizorius 2,16 m (85") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“ Si.. |
|
2493.99 €
|
распроданоtviranga.lt |
Samsung QE85QN85BATXXH televizorius 2,16 m (85") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-F.. |
|
2544.00 €
|
распроданоfrog.lt |
Samsung QE85QN85BATXXH TV 2.16 m (85") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Silver |
|
2551.69 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Televizorius SAMSUNG 85" 4K/ Smart QLED 3840x2160 belaidis LAN Bluetooth Tizen S.. |
|
2579.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
TV Set|SAMSUNG|85"|4K/Smart|QLED|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Silver|Q.. |
|
2668.05 €
|
распроданоpenki.lt |
Samsung QE85QN85BATXXH televizorius 2,16 m (85") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“ Si.. |
|
2735.97 €
|
распроданоzemakaina.lt |
История цена изменений - Televizorius Samsung QE85QN85BA

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Televizorius Samsung QE85QN85BA
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | SAMSUNG |
| Категория | Телевизоры |
| Продукт код | 8806094197686 |
| Modelis | qe85qn85batxxh |
| Energijos efektyvumo klasė | e |
| Ekrano įstrižainė | 85" (~216 cm) |
| Galia | 124w |
| Metinis energijos suvartojimas | 124kwh |
| Energijos suvartojimas budėjimo rėžime | 0.5kwh |
| Maksimali raiška | 3840 x 2160 (4k) |
| Ekrano tipas | qled |
| Smart TV | + |
| Lenktas (Curved) | - |
| TV imtuvai | ci+, dvb-c, dvb-s2, dvb-t2 |
| Svoris | 42.7kg |
| Svoris su stovu | 49.3kg |
| Garsiakalbio galia (RMS) | 60w |
| Jungties tipas | hdmi x 4, lan x 1, usb 2.0 x 2, ci+ x 1, rf x 1, optinė jungtis |
| USB jungčių skaičius | 2 |
| Funkcijos | smart tv, wi-fi, bluetooth, valdymas balsu, dolby atmos, samsung dex |
| Smart TV funkcijos | tizen |
| WiFi | + |
| Bluetooth | + |
| Ambilight | - |
| Valdymas balsu | + |
| Operacinė sistema | tizen os |
| VESA tvirtinimo prie sienos standartas | vesa 600 x 400 |
| HDMI jungčių skaičius | 4 |
| Aukštis be stovo | 108.19cm |
| Gylis be stovo | 2.72cm |
| Aukštis su stovu | 114.48cm |
| Plotis su stovu | 189.22cm |
| Gylis su stovu | 32.66cm |
| Susijusių prekių skaičius | 3 |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |
| Показать больше Показать меньше | |











































