Televizorius Philips 50PUS8807/12 цена
Televizorius Philips 50PUS8807/12 цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (39)
Philips 4K UHD LED Android TV with Ambilight 50PUS8807/12 50" (126 cm), Smart TV.. |
|
634.10 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Philips 50PUS8807/12 televizorius 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“.. |
|
640.60 €
|
распроданоcomplius.lt |
Philips 50PUS8807/12 TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Silver |
|
643.46 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Philips 50PUS8807/12 TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Silver 50PU.. |
|
643.93 €
|
распроданоitwork.lt |
Televizorius Philips 4K UHD LED Android TV with Ambilight 50PUS8807/12 50" (126 .. |
|
646.00 €
|
распроданоogmina.lt |
Philips 50PUS8807/12 televizorius 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV „Wi-Fi“ Sida.. |
|
649.95 €
|
распроданоzemakaina.lt |
„Philips“ 4K UHD LED „Android“ televizorius su „Ambilight“ 50PUS8807/12 50 colių.. |
|
654.79 €
|
распроданоintop.lt |
Philips 4K UHD LED Android televizorius su Ambilight 50PUS8807/ 12 50 |
|
660.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
PHILIPS 50PUS8807 50 AND quot; AND quot; 4K LED -television (50PUS8807/12) |
|
664.50 €
|
распроданоsmartech.ee |
Philips 4K UHD LED Android TV with Ambilight 50PUS8807/12 50" (126 cm), Smart TV.. |
|
669.17 €
|
распродано1stop.lt |
Philips 4K UHD LED Android TV with Ambilight 50PUS8807/12 50" (126 cm), Smart TV.. |
|
689.88 €
|
распроданоtviranga.lt |
Philips The One 4K UHD LED Android™ TV 50col. 50PUS8807/12 3-sided Ambilight 384.. |
|
693.12 €
|
распроданоfortakas.lt |
Philips 4K UHD LED Android TV with Ambilight 50PUS8807/12 50" (126 cm), Smart TV.. |
|
696.39 €
|
распроданоpenki.lt |
Philips 4K UHD LED Android TV with Ambilight 50PUS8807/12 50 (126 cm), Smart TV,.. |
|
719.95 €
|
распроданоocpc.lt |
TV set 4K UHD LED Android TV, Ambilight, 50" (126 cm), Smart TV, 3840x2160, Wi-F.. |
|
750.43 €
|
распроданоelektrika.lv |
Philips 4K UHD LED Android TV with Ambilight 50PUS8807/12 50" (126 cm), Smart TV.. |
|
778.80 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Philips 50PUS8807/12, LED TV (126 cm (50 inches), light silver, UltraHD/4K, WLAN.. |
|
805.00 €
|
распроданоskytech.lt |
История цена изменений - Televizorius Philips 50PUS8807/12

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Televizorius Philips 50PUS8807/12
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | PHILIPS |
| Категория | Телевизоры |
| Продукт код | 8718863034149 |
| Modelis | 50pus8807/12 |
| Energijos efektyvumo klasė | g |
| Ekrano įstrižainė | 50" (~127 cm) |
| Galia | 70w |
| Energijos suvartojimas budėjimo rėžime | 0.5kwh |
| Maksimali raiška | 3840 x 2160 (4k) |
| Ekrano tipas | led |
| Smart TV | + |
| Lenktas (Curved) | - |
| TV imtuvai | dvb-c dvb-s dvb-s2 dvb-t dvb-t2 |
| Svoris | 13.3kg |
| Svoris su stovu | 15.5kg |
| Vaizdo atkūrimo dažnis | 120hz |
| Garsiakalbio galia (RMS) | 20w |
| Jungties tipas | hdmi x 4, aux 3.5 mm x 1, lan x 1, usb 2.0 x 2, ci+ x 1, rf x 1, optinė jungtis |
| USB jungčių skaičius | 2 |
| Funkcijos | smart tv, wi-fi, bluetooth, ambilight, valdymas balsu, dolby atmos, dolby vision, apple airplay, google play |
| Smart TV funkcijos | android tv™ |
| WiFi | yra |
| Bluetooth | yra |
| Ambilight | + |
| Valdymas balsu | + |
| Operacinė sistema | android tv |
| VESA tvirtinimo prie sienos standartas | vesa 200 x 300 |
| HDMI jungčių skaičius | 4 |
| Aukštis be stovo | 65.34cm |
| Plotis be stovo | 111.56cm |
| Gylis be stovo | 8.06cm |
| Aukštis su stovu | 71.98cm |
| Plotis su stovu | 111.56cm |
| Gylis su stovu | 26.26cm |
| Показать больше Показать меньше | |







































