Monitorius MSI G272QPF E2 цена
Monitorius MSI G272QPF E2 цена
MSI G272QPF E2 27 colių Rapid IPS Flat 2560x1440 180Hz 1ms HDMI DP monitorius |
|
187.95 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
187.95 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
Monitorius MSI G274QPF E2, IPS, 180 Hz, WQHD, 27"Kaina taikoma SMART NET nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 216.9 € |
|
205.26 €*
|
B магазин senukai.lt |
Monitorius MSI G274QPF E2, IPS, 180 Hz, WQHD, 27"Kaina taikoma SMART NET nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 216.9 € |
|
205.26 €*
|
B магазин 1a.lt |
MSI G272QPF E2 27" IPS 16:9 monitorius6 mėn. lizingas be jokio pabrangimo vos nuo 36.45 eur/mėn |
|
218.68 €
13-14 раб. дн.
Стоимость доставки: 5.99 € Срок доставки: 13-14 раб. дн. |
218.68 €
13-14 раб. дн.
Стоимость доставки: 5.99 € Срок доставки: 13-14 раб. дн. |
MSI G272QPF E2 68.6 cm (27") computer monitor, 2560 x 1440 pixels, Wide Quad HD,.. |
|
222.68 €
|
B магазин smartech.ee |
Monitor MSI G272QPF E2 27 2560 x 1440 (2K) HDMI DisplayPort 180Hz Pivot Display |
|
291.99 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 5.69 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
291.99 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 5.69 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
LCD Monitor|MSI|G272QPF E2|27|Gaming|Panel IPS|2560x1440|16:9|180Hz|1 ms|Swivel|.. |
|
303.45 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
303.45 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-03 21:29
! Сообщить об ошибке| Марка | MSI |
| Категория | Мониторы |
| Продукт код | 4711377141765 |
| Įstrižainė | 27" |
| Maksimali raiška | 2560 x 1440 |
| Ekrano tipas | ips |
| Jungtis | hdmi, displayport (dp) |
| Įmontuotos garso kolonėlės | - |
| Ryškumas | 300cd/m² |
| Atnaujinimo dažnis | 180hz |
| Reakcijos laikas | 1ms |
| Aukštis | 539cm |
| Plotis | 613cm |
| Gylis | 228cm |
| Energijos klasė | f |
| Pardavėjo šalis | estija |
| Показать больше | |





































