Modecom MC-826 цена
Modecom MC-826 цена
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2025-09-26 22:51
! Сообщить об ошибке| Марка | MODECOM |
| Категория | Наушники |
| Продукт код | 5907760609533 |
| Tipas | laidinės ausinės, Žaidimų ausinės |
| Nešiojimo būdas | ant ausų dedamos |
| Paskirtis | Žaidimams |
| Jungties tipas | 3.5 mm (aux) |
| Mikrofonas | + |
| Triukšmo slopinimas | - |
| Funkcijos | mikrofonas |
| Laido ilgis | 1.8m |
| Atkuriamų dažnių ruožas | 20 - 20000hz |
| Jautrumas | 100db |
| Varža (Ω) | 50Ω |
| Jautrumas (dB/mW) | 100 |
| Показать больше | |




















