Projektorius Epson EH-TW750 цена
Projektorius Epson EH-TW750 цена
Epson CoverPlus RTB service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile -..больше |
|
244.54 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
244.54 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-03-19 00:57
! Сообщить об ошибке| Марка | EPSON |
| Категория | Проекторы |
| Продукт код | 8715946680729 |
| Tipas | lempa |
| Kontrastas | 16000:1 |
| Vaizdo proporcijos | 16:9 |
| Maksimali raiška | 1920 x 1080 |
| Ryškumas (ANSI liumenai) | 3400 |
| Projektoriaus lempa | 210 |
| Svoris | 2.80kg |
| Lempos tarnavimo laikas | 12000val. |
| Įmontuotos kolonėlės | + |
| Nuotolinis valdymas | + |
| 3D funkcija | - |
| Vaizdo technologija | 3lcd |
| Aukštis | 92mm |
| Plotis | 302mm |
| Gylis | 252mm |
| Показать больше | |






























