Ėjimo takelis inSPORTline Tyrion цена
Ėjimo takelis inSPORTline Tyrion цена
Išmanusis laikrodis Ėjimo takelis inSPORTline Tyrion |
|
468.00 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
468.00 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2025-12-29 09:21
! Сообщить об ошибке| Марка | INSPORTLINE |
| Категория | Беговые дорожки |
| Продукт код | 8596084129772 |
| Galimybė sulankstyti | + |
| Įkalnės kampas | - |
| Maks. naudotojo svoris | -kg |
| Treniruoklio svoris | 27kg |
| Greitis | 8 km/h |
| Programų kiekis | - |
| Transportavimo ratukai | - |
| Ilgis | 100cm |
| Plotis | 39cm |
| Aukštis | -cm |
| Ilgis | -cm |
| Funkcijos | sulankstomas |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |
| Показать больше | |
















