Drabužių kabykla Springos HA7456 цена
Drabužių kabykla Springos HA7456 цена
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
| Марка | SPRINGOS |
| Категория | Вешалки для одежды |
| Продукт код | 5907719473031 |
| Tipas | drabužių kabyklos su lentynomis |
| Medžiaga | metalas |
| Stilius | klasikinis |
| Plotis | 110cm |
| Aukštis | 146cm |
| Gylis | 40cm |
















