Lygintuvas DOMO DO 7114S цена
Lygintuvas DOMO DO 7114S цена
GELEŽINYS 2200W W/GARO GENERATORIUS/DO7114S DOMO |
|
72.99 €
9 раб. дн.
Срок доставки: 9 раб. дн. |
72.99 €
9 раб. дн.
Срок доставки: 9 раб. дн. |
Domo DO7114S Dampfbügelstation 1,2 l Keramik-Bügelsohle Rose - Weiß (DO7114S) |
|
88.68 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
88.68 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
Lygintuvas su garų generatoriumi DOMO DO7114S 2200 W |
|
89.20 €
5-9 раб. дн.
Срок доставки: 5-9 раб. дн. |
89.20 €
5-9 раб. дн.
Срок доставки: 5-9 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-02 02:59
! Сообщить об ошибке| Марка | DOMO |
| Категория | Утюги |
| Продукт код | 5411397140449 |
| Tipas | lyginimo sistema |
| Galia | 2200w |
| Reguliuojamas pastovus garas | 120g/min. |
| Garų smūgis | -g/min. |
| Padas | keramika |
| Automatinis išsijungimas | - |
| Vandens talpa | 1200ml |
| Laido ilgis | -m |
| Jonizuoti garai | - |
| Svoris | 3.32kg |
| Kaitinimo laikas | -min. |
| Garų slėgis | -bar |
| Показать больше | |









































