P2222H - LED-Monitor 22inch Full HD, IPS LED |
|
128.27 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
128.27 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
Ранее сохранившийся предложения (54)
Dell | LCD | P2222H | 21.5 " | IPS | FHD | 16:9 | 5 ms | 1920x1080 | 250 cd/m² |.. |
|
121.70 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
LCD Monitor|DELL|P2222H|21.5"|Panel IPS|1920x1080|16:9|Matte|8 ms|Swivel|Piv.. |
|
133.75 €
|
распроданоmdata.lt |
Dell | P2222H | 21.5 " | IPS | FHD | 16:9 | Warranty 36 month(s) | 5 ms | 250 cd.. |
|
134.40 €
|
распроданоtechny.lt |
LCD Monitor|DELL|P2222H|21.5"|Panel IPS|1920x1080|16:9|Matte|8 ms|Swivel|Pivot|H.. |
|
135.94 €
|
распроданоtoptech.lt |
LCD monitorius, DELL, P2222H, 21,5", Panel IPS, 1920x1080, 16:9, matinis, 8 ms, .. |
|
140.30 €
|
распроданоmarsietis.lt |
22" (55,88cm) Dell P2222H silber/ schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 /.. |
|
141.66 €
|
распроданоpiguperku.lt |
LCD Monitor|DELL|P2222H|21.5 |Panel IPS|1920x1080|16:9|Matte|8 ms|Swivel|Pivot|H.. |
|
142.42 €
|
распроданоprimtech.lt |
Dell P Series P2222H LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pikseliai &bdq.. |
|
142.42 €
|
распроданоvlc.lv |
LCD Monitor, DELL, P2222H, 21.5", Panel IPS, 1920x1080, 16:9, Matte, 8 ms, Swive.. |
|
146.39 €
|
распроданоkmobiles.lt |
Dell LCD P2222H 21.5 ", IPS, FHD, 1920x1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Silver, HDMI.. |
|
146.80 €
|
распроданоalfateka.lt |
Dell P Series P2222H LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pikseliai „Full HD“.. |
|
152.89 €
|
распроданоdigimart.lt |
54,61cm/21,5'' (1920x1080) Dell-P2222H 16:9 5ms IPS DisplayPort VGA HDMI 4xUSB 3.. |
|
155.82 €
|
распроданоitwork.lt |
Monitorius DELL P Series 22 Monitor - P2222H Without Stand, 54.6 cm (21.5"), 192.. |
|
155.92 €
|
распроданоprintera.lt |
Dell LCD P2222H 21.5 ", IPS, FHD, 1920x1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Silver,.. |
|
159.42 €
|
распроданоcomplius.lt |
DELL P Series P2222H 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pikseliai „Full HD“ LCD Juoda |
|
160.88 €
|
распроданоzemakaina.lt |
Dell LCD P2222H 21.5 , IPS, FHD, 1920x1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m , Silver, HDM.. |
|
163.59 €
|
распроданоerno.lt |
Dell LCD P2222H 21.5 " IPS FHD 16:9 5 ms 250 cd/m Silver Audio HDMI ports quanti.. |
|
173.01 €
|
распроданоpirkpc.lt |
Dell LCD P2222H 21.5 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Black, HD.. |
|
178.84 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
DELL P2222H 54.6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Black, Silver |
|
182.05 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Monitorius Dell LCD P2222H 21.5 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m²,.. |
|
183.99 €
|
распроданоogmina.lt |
Dell LCD P2222H 21.5 ", IPS, FHD, 1920x1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Silver, HDMI.. |
|
184.13 €
|
распроданоtviranga.lt |
|
Technoaura.lt
|
Monitorius Dell P2222H |
|
185.17 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
Dell LCD P2222H 21,5 colio, IPS, FHD, 1920x1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/ m², sidabro.. |
|
186.00 €
|
распроданоderekis.lt |
Dell LCD P2222H 21.5 ", IPS, FHD, 1920x1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m , Silver,.. |
|
188.16 €
|
распроданоdellshop.lt |
Dell LCD P2222H 21.5 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Black, HD.. |
|
190.79 €
|
распроданоpenki.lt |
Dell LCD P2222H 21.5 ", IPS, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², Black, HD.. |
|
194.33 €
|
распроданоelektrika.lv |
DELL P2222H 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pikseliai „Full HD“ LCD Juoda, Sidabras.. |
|
195.96 €
|
распроданоbaitukas.lt |
DELL P2222H LED monitorius be stovo su IPS technologija | 21.5 colių | FULL HD (.. |
|
226.59 €
|
распроданоskytech.lt |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-01 13:43
! Сообщить об ошибкеИстория цена изменений - Monitorius Dell P2222H

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Monitorius Dell P2222H
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | DELL |
| Категория | Мониторы |
| Продукт код | 5397184505144 |
| Įstrižainė | 21.5" |
| Maksimali raiška | 1920 x 1080 |
| Ekrano tipas | ips |
| Jungtis | hdmi, vga, displayport (dp), 3.5 mm (aux) |
| Kitos jungtys | usb 3.0 |
| Įmontuotos garso kolonėlės | - |
| TV priėmimo galimybė | - |
| TV imtuvai | - |
| Kontrastas | 1000: 1 |
| Ryškumas | 250cd/m² |
| Rekomenduojama raiška | 1920 x 1080 |
| Atnaujinimo dažnis | 60hz |
| Reakcijos laikas | 5ms |
| Stebėjimo kampas (laipsniais) | 178° / 178° |
| Vaizdo proporcijos | 16:9 |
| Lenktas ekranas | - |
| Jutiklinis ekranas | - |
| USB jungčių skaičius | 5vnt. |
| Montavimo tipas | 100 x 100 |
| Reguliuojamas aukštis | + |
| Kita informacija | flicker free technologija; low blue light |
| Komplekte yra kabeliai | usb kabelis, displayport kabelis |
| Svoris | 4.8kg |
| Integruota Web kamera | - |
| Mikrofonas | - |
| Korpusas | reguliuojamas pavertimo kampas, aukščio reguliavimas, pasukamas monitoriaus pagrindas |
| Aukštis | 48.2cm |
| Plotis | 48.73cm |
| Gylis | 17.96cm |
| Energijos klasė | d |
| Žaidimų monitorius | - |
| Savybės | reguliuojama ekrano padėtis |
| Tipas | monitorius |
| Показать больше Показать меньше | |


























































