Kaitlentė Bosch PIF672FB1E цена
Kaitlentė Bosch PIF672FB1E цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (52)
SALE OUT Bosch Viryklė PIF672FB1E Induction, Number of burners/cooking zones 4, .. |
|
372.67 €
|
распроданоpulson.lt |
Bosch Hob PIF672FB1E Induction, Number of burners/cooking zones 4, White, Displa.. |
|
499.85 €
|
распроданоerno.lt |
Bosch Hob PIF672FB1E Induction, Number of burners/cooking zones 4, White, Displa.. |
|
507.98 €
|
распроданоbuitex.lt |
Bosch Hob PIF672FB1E Induction Number of burners/cooking zones 4 Touch Direct Se.. |
|
509.65 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
Bosch Hob PIF672FB1E Induction, Number of burners/cooking zones 4, White, Displa.. |
|
520.02 €
|
распроданоomgema.lt |
Bosch Hob PIF672FB1E Induction Number of burners/cooking zones 4 Touch Direct Se.. |
|
524.00 €
|
распроданоskytech.lt |
|
Technoringas.lt
|
BOSCH PIF672FB1E Kaitlentė |
|
524.27 €
|
распроданоtechnoringas.lt |
Bosch Hob PIF672FB1E Induction, Number of burners/cooking zones 4, White, Displa.. |
|
526.99 €
|
распроданоtviranga.lt |
Bosch PIF672FB1E viryklė Nerūdijančiojo plieno, Balta Įmontuoti Indukcinė virykl.. |
|
559.00 €
|
распроданоfrog.lt |
Bosch Hob PIF672FB1E Induction, Number of burners/cooking zones 4, White, Displa.. |
|
568.52 €
|
распроданоcomplius.lt |
Bosch Hob PIF672FB1E Induction Number of burners/cooking zones 4 Touch Direct Se.. |
|
586.12 €
|
распроданоelektrika.lv |
Bosch PIF672FB1E viryklė Nerūdijančiojo plieno, Balta Įmontuoti Indukcinė virykl.. |
|
677.49 €
|
распроданоzemakaina.lt |
BOSCH PIF672FB1E hob Stainless steel, White Built-in Zone induction hob 4 zone(s) |
|
677.90 €
|
распроданоsmartech.ee |
История цена изменений - Kaitlentė Bosch PIF672FB1E

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Kaitlentė Bosch PIF672FB1E
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | BOSCH |
| Категория | Варочные панели |
| Продукт код | 4242002861609 |
| Gamintojo kodas | pif672fb1e |
| Kaitviečių skaičius | 4vnt. |
| Tipas | kaitlentė |
| Išplėsta kaitvietė | 2200vnt. |
| Kaitlentės tipas | indukcinė kaitlentė |
| Paviršiaus danga | stiklo keramika |
| Montavimo tipas | Įmontuojamos |
| Galia | 7400w |
| Paviršiaus valdymas | sensorinis |
| Aukštis | 5cm |
| Plotis | 60cm |
| Gylis | 5.3cm |
| Svoris | 13.04kg |
| Kaitinimo galingumo lygiai | 17 |
| Likutinės šilumos indikatorius | + |
| Veikimo sutrikimo indikatorius | + |
| Apsaugos nuo vaikų užraktas | + |
| Automatinio užvirinimo funkcija | - |
| Automatinis išsijungimas | + |
| Laikmatis | + |
| Ekranėlis su skaitmenine indikacija | + |
| Garsinis signalas | - |
| Užvirimo jutiklis | - |
| Kepimo jutiklis | - |
| Puodo atpažinimo funkcija | + |
| Rėmelis | + |
| Показать больше Показать меньше | |















































