Armac B/12V/40AH akumuliatorius цена
Armac B/12V/40AH akumuliatorius цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (21)
История цена изменений - Armac B/12V/40AH akumuliatorius

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Armac B/12V/40AH akumuliatorius
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | ARMAC |
| Категория | ИБП - Источники бесперебойного питания |
| Продукт код | 5901969424126 |
| Talpa | 40ah |
| Akumuliatoriaus tipas | Švino rūgštiniai (standartiniai) |
| Suderinamumas | universalus |
| Paleidimo srovė | 4a |
| Ilgis | 215mm |
| Plotis | 175mm |
| Aukštis | 208mm |
| Gnybtų pozicija | -/+ (standartinis) |
| Įtampa | 12v |
| Pardavėjo šalis | latvija |
























