Monitorius AOC G2490VXA цена
Monitorius AOC G2490VXA цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (42)
LCD Monitor|AOC|G2490VXA|23.8"|Gaming|Panel VA|1920x1080|16:9|144Hz|Matte|4 ms|S.. |
|
126.26 €
|
распроданоdaiktudezute.lt |
LCD Monitor|AOC|G2490VXA|23.8col.|Gaming|Panel VA|1920x1080|16:9|144Hz|Matte|4 m.. |
|
148.49 €
|
распроданоfortakas.lt |
AOC 90 Series G2490VXA LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pikseliai „F.. |
|
149.00 €
|
распроданоfrog.lt |
AOC G2490VXA 144Hz LED GAMING monitorius su garsiakalbiais ir VA bei AMD FreeSyn.. |
|
149.19 €
|
распроданоskytech.lt |
AOC Gaming Monitor G2490VXA 23.8 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 1 ms, 350 cd/m, .. |
|
149.30 €
|
распроданоsmartech.ee |
|
Technoaura.lt
|
Monitorius AOC G2490VXA |
|
150.00 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
Monitorius AOC Gaming Monitor G2490VXA 23.8", VA, FHD, 1920x1080, 16:9, 1 ms, 35.. |
|
150.99 €
|
распроданоogmina.lt |
AOC Gaming Monitor G2490VXA 23.8 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 1 ms, 350 cd/m²,.. |
|
151.11 €
|
распроданоtviranga.lt |
AOC Gaming Monitor G2490VXA 23.8 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 1 ms, 350 cd/m²,.. |
|
152.80 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
AOC Gaming G2490VXA LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pikseliai „Full HD“ .. |
|
153.43 €
|
распроданоzemakaina.lt |
LCD Monitor|AOC|G2490VXA|23.8"|Gaming|Panel VA|1920x1080|16:9|144Hz|Matte|4 ms|S.. |
|
157.51 €
|
распроданоmkprekyba.lt |
LCD monitorius AOC G2490VXA 23,8 colių žaidimų skydelis VA 1920x1080 16:9 144Hz .. |
|
160.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
Monitorius AOC G2490VXA 23.8 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 1 ms, 350 cd/m², Bla.. |
|
160.06 €
|
распроданоbigbox.lt |
AOC Gaming Monitor G2490VXA 23.8 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 1 ms, 350 cd/m²,.. |
|
170.08 €
|
распроданоelektrika.lv |
AOC Gaming Monitor G2490VXA 23.8 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 1 ms, 350 cd/m²,.. |
|
181.15 €
|
распроданоpenki.lt |
AOC Gaming Monitor G2490VXA 23.8 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 1 ms, 350 cd/m²,.. |
|
181.67 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Monitorius AOC 90 Series G2490VXA, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 pixels, Full HD,.. |
|
188.89 €
|
распроданоprintera.lt |
AOC Gaming Monitor G2490VXA 23.8 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 1 ms, 350 c.. |
|
197.59 €
|
распроданоcomplius.lt |
История цена изменений - Monitorius AOC G2490VXA

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Monitorius AOC G2490VXA
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | AOC |
| Категория | Мониторы |
| Продукт код | 4038986148641 |
| Įstrižainė | 23.8" ~60cm |
| Maksimali raiška | 1920 x 1080 |
| LCD tipas | va |
| Vaizdo jungtis | hdmi, displayport (dp) |
| Įmontuotos garso kolonėlės | + |
| TV priėmimo galimybė | - |
| TV imtuvai | - |
| Tipas | va |
| Kontrastas | 3500:1 |
| Ryškumas | 350cd/m² |
| Atnaujinimo dažnis | 144hz |
| Reakcijos laikas | 1ms |
| Stebėjimo kampas (laipsniais) | 178° / 178° |
| Vaizdo proporcijos | 16:9 |
| Lenktas ekranas | - |
| Montavimo tipas | 100 x 100 |
| Reguliuojamas aukštis | - |
| Komplekte yra kabeliai | hdmi kabelis, displayport kabelis |
| Monitoriaus spalva | juoda |
| Svoris | 3.55kg |
| Integruota Web kamera | - |
| Mikrofonas | - |
| Aukštis | 41.1cm |
| Plotis | 54.1cm |
| Gylis | 20cm |
| Energijos klasė | e |
| Žaidimų monitorius | + |
| Показать больше Показать меньше | |















































