Monitorius AOC 24G2SU цена
Monitorius AOC 24G2SU цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (33)
AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², .. |
|
162.55 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Monitorius AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², 16.. |
|
162.94 €
|
распроданоbigbox.lt |
AOC 24G2SU/BK kompiuterio monitorius 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pikseliai „Full.. |
|
166.63 €
|
распроданоtviranga.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², .. |
|
169.20 €
|
распроданоsmartech.ee |
Monitorius AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 3.. |
|
169.99 €
|
распроданоogmina.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd.. |
|
172.50 €
|
распроданоintop.lt |
|
Technoaura.lt
|
Monitorius AOC 24G2SU/BK |
|
173.21 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², .. |
|
173.21 €
|
распроданоitwork.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², .. |
|
173.33 €
|
распроданоpenki.lt |
AOC 24G2SU/BK computer monitor 60.5 cm (23.8col.) 1920 x 1080 pixels Full HD Bla.. |
|
176.55 €
|
распроданоfortakas.lt |
AOC 24G2SU/BK computer monitor 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Black,.. |
|
179.90 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², .. |
|
181.69 €
|
распроданоskytech.lt |
Monitorius AOC 24G2SU/BK 23.8inch gaming monitor with 165Hz refresh rate HDMI Di.. |
|
186.74 €
|
распроданоprimtech.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², .. |
|
186.88 €
|
распродано1stop.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², .. |
|
190.87 €
|
распроданоelektrika.lv |
AOC 24G2SU/BK kompiuterio monitorius 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pikseliai .. |
|
199.00 €
|
распроданоfrog.ee |
Monitorius AOC 24G2SU/BK, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, 1 ms, Bl.. |
|
200.10 €
|
распроданоprintera.lt |
AOC Gaming Monitorius 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m.. |
|
203.89 €
|
распроданоvarle.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², .. |
|
209.44 €
|
распроданоbaitukas.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SU/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², .. |
|
211.75 €
|
распроданоocpc.lt |
История цена изменений - Monitorius AOC 24G2SU

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Monitorius AOC 24G2SU
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | AOC |
| Категория | Мониторы |
| Продукт код | 4038986199902 |
| Įstrižainė | 23.8" ~60cm |
| Maksimali raiška | 1920 x 1080 |
| LCD tipas | va |
| Vaizdo jungtis | hdmi, dvi, displayport (dp) |
| Kitos jungtys | usb, 3.5 mm |
| Įmontuotos garso kolonėlės | + |
| TV priėmimo galimybė | - |
| TV imtuvai | - |
| Tipas | va |
| Kontrastas | 3000: 1 |
| Ryškumas | 350cd/m² |
| Atnaujinimo dažnis | 165hz |
| Reakcijos laikas | 1ms |
| Stebėjimo kampas (laipsniais) | 178 |
| Vaizdo proporcijos | 16:9 |
| Lenktas ekranas | - |
| Jutiklinis ekranas | - |
| USB jungčių skaičius | 4vnt. |
| Montavimo tipas | vesa 100 x 100 |
| Reguliuojamas aukštis | + |
| Komplekte yra kabeliai | hdmi kabelis, displayport kabelis |
| Monitoriaus spalva | juoda, raudona |
| Svoris | 4.3kg |
| Distancinio valdymo galimybė | - |
| Integruota Web kamera | - |
| Mikrofonas | - |
| Korpusas | aukščio reguliavimas, sukimo kampo reguliavimas |
| Aukštis | 50.46cm |
| Plotis | 53.9cm |
| Gylis | 22.73cm |
| Palaikomos technologijos | osd, adaptive sync, low input lag, flicker-free, amd freesync, low blue light |
| Energijos klasė | f |
| Žaidimų monitorius | + |
| Показать больше Показать меньше | |





























